Пятница, 26/04/2024, 15:29

Приветствую Вас, Incognito | RSS
Немного музыки)
Даты-даты)
Главная » 2007 » Ноябрь » 25 » Обновления на сайте!
13:17
Обновления на сайте!
Хотелось бы сказать, чтобы вы не забывали периодически проверять все разделы сайта, поскольку обновления появляются регулярно, но в качестве новостей на главной странице мы, конечно же, каждый раз писать об этом не можем.
Добавлено несколько новых ссылок в разделе Media.
В Каталоге статей появилось 3 абсолютно новых и очень интересных интервью с ВТ!! Читаем и комментируем!:) + 3 новые рецензии на альбомы ВТ.
 
Большое спасибо за предоставленные материалы хотелось бы сказать нашим новым друзьям: http://word-core.nm.ru и лично lazy! На этом сайте вы найдёте много отличных переводов панк- и альтернативных групп, в том числе очень хорошие переводы двух альбомов Billy Talent!
 
Также не забываем про нашу фотогалерею, в которой скоро уже будет 2000 файлов! Самое большое пополнение в разделе "Аватары": выбираем и носим то, что нравится!:)
А ещё специально для нашего сайта и фан-клуба SЕnoRiTа (ncbixu4k@bk.ru) сделала просто потрясающие аватарки! Огромное ей спасибо!!!
 
  
 
  
 
  
 
   
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
 
 
 
Если вы делаете аватарки/баннеры/обои, рисуете, пишите стихи/рассазы или у вас есть хорошие переводы интервью с ВТ и вы хотите, чтобы это было размещено на нашем сайте, пишите! Мы всегда готовы к сотрудничеству и рады новым лицам!!!
 
 
 
 
Категория: связано с сайтом | Просмотров: 954 | Добавил: Briana_Serpent | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Ждем ответа:
Статистика

Сейчас на сайте: 1
Посетителей: 1
Уважаемых посетителей: 0