Воскресенье, 05/05/2024, 11:11

Приветствую Вас, Incognito | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Briana_Serpent, Joilet  
Билли Талент Forum Billy Talent » О Группе » Участники » Личная жизнь участников группы
Личная жизнь участников группы
DroP_LifE Date: Четверг, 26/07/2007, 19:55 | Message # 161
*StranGe_BeAuty*
Group: KiD
Posts: 240
Reputation: 4
Status: off
inflame, дадада))) он же склерознег((((
дада)) йа напишу его имя на топе и 4уть што - выпя4ивать грудь вперед и показывать - This is my boyfriend))))


FUCK sXe! Live your LIFE in a FAST line!
 
Valerie Date: Четверг, 26/07/2007, 19:59 | Message # 162
Новенький
Group: Users
Posts: 16
Reputation: 0
Status: off
Quote (DroP_LifE)
йа напишу его имя на топе и 4уть што - выпя4ивать грудь вперед и показывать - This is my boyfriend))))

А что с женой будешь делать? surprised surprised surprised


School is practice for the future, and practice makes perfect, and nobodies perfect, so why practice?
 
Briana_Serpent Date: Четверг, 26/07/2007, 20:04 | Message # 163
Bullet in Russian Roulette
Group: Users
Posts: 3646
Status: off
Ааааа, сколько флуда за один день!!! Сколько замечательного, позитивного флуда!!!!!!! tongue
Девушки, я вас обожаю!! Ага. clap
Настроение просто прекрасное.

Valerie, не подскажешь, сколько билет на самолёт в Канаду стоит? Ты из Минска летела, да? (думаю, из Москвы не очень большая разница будет). Мне правда интересна хотя бы примерная стоимость.))

Так вот, по поводу нашего десанта. Я тут песню написала "I wanna boyfriend like Ben Kowalewicz", так что всем желающим десантироваться в Канаде просьба обратиться ко мне за текстом! Желательно заранее, чтобы успеть его выучить и с триумфом спеть при виде Бена)) Поклонницы Иэна, Эрона и Джона могут подпевать или создавать "шумовые эффекты". band
Или сочинить стихи для каждого из участников.

И вот такой немаловажный вопрос: мы ведь из разных городов и даже из разных стран. В каком пункте все вместе пересечёмся, чтоб в канадау нагрянуть целой командой, а?


I'm just a girl with lips like morphine...

 
inflame Date: Четверг, 26/07/2007, 20:07 | Message # 164
Рокер
Group: KiD
Posts: 364
Reputation: 11
Status: off
Briana_Serpent, давайте в Германии *) там поднаберемся фанатского опыта у бывалых поклонниц и мигом в Торонто)))

"Если ты любишь себя, ты любишь каждого человека так же, как и себя" (с) Мейстер Экхарт
 
Joilet Date: Четверг, 26/07/2007, 20:10 | Message # 165
I rock. That's all.
Group: Модераторы
Posts: 1223
Reputation: 24
Status: off
Quote (Briana_Serpent)
Я тут песню написала "I wanna boyfriend like Ben Kowalewicz", так что всем желающим десантироваться в Канаде просьба обратиться ко мне за текстом! Желательно заранее, чтобы успеть его выучить и с триумфом спеть при виде Бена))

так, срочно выкладывай слова!! с меня транспаранты и мегафоны!
Quote (Briana_Serpent)
И вот такой немаловажный вопрос: мы ведь из разных городов и даже из разных стран. В каком пункте все вместе пересечёмся, чтоб в канадау нагрянуть целой командой, а?

а у меня другой вопрос.....ну лана DroP_LifE и inflame, они оригиналки.....а воть как МЫ будем Беню Крика делить?? surprised


 
Briana_Serpent Date: Четверг, 26/07/2007, 20:18 | Message # 166
Bullet in Russian Roulette
Group: Users
Posts: 3646
Status: off
Quote (Joilet)
воть как МЫ будем Беню Крика делить??

Нуу, в этом плане я буду сговорчивой. biggrin Можно по времени расписать (по полчаса каждой, например), а можно и одновременно, если Беня это выдержит! biggrin biggrin

Так, а песня на мотив небезызвестной вам (надеюсь) песни "Такого, как Путин! полного сил..." и т.д.) текст оригинальный, предполагает спмешивание русского и английского языков.
Перед припеом надо томно прошептать: "I wanna boyfriend..."
А потом звонко и громко:
Лайк Бен Ковалевич! Полного сил!
Лайк Бен Ковалевич! Чтобы любил!
Лайк Бен Ковалевич! Чтоб не обижал!
Лайк Бен Ковалевич! Чтоб не убежал!

lol lol lol

Да, Германия мне кажется хорошим отправным пунктом, я ЗА))

з.ы. Прошу прощения всё-таки у людей, не принимающих участие в дискуссии, читающих всё это и думающих...хз что думающих!
Но удалять всё это я ни под каким предлогом не буду! lol


I'm just a girl with lips like morphine...

 
inflame Date: Четверг, 26/07/2007, 20:20 | Message # 167
Рокер
Group: KiD
Posts: 364
Reputation: 11
Status: off
Quote (Joilet)
так, срочно выкладывай слова!!

агаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Joilet)
Беню Крика

Крика?????


"Если ты любишь себя, ты любишь каждого человека так же, как и себя" (с) Мейстер Экхарт
 
Valerie Date: Четверг, 26/07/2007, 20:20 | Message # 168
Новенький
Group: Users
Posts: 16
Reputation: 0
Status: off
Билет стоит около 900$, но проблема состоит не в том, как достать эти деньги, накопить и т.д и т.п. Очень-очень тяжело дают визу, это просто чудо какое-то, что мы её получили. Но опять же, я думаю, что в России её дадут без проблем wink . Это у нас такое тяжёлое положение в Беларуси, батька Лукашенко не позволяет выпускать людей в подобные страны, а если позволяет, то очень редко. А то не дай бог кто-нибудь статус беженца возьмёт, на ПМЖ останется и будет всякие страшилки рассказывать про жизнь в НАШЕЙ стране. Но из России пустят, я уверена, а приехать сюда стоит ah ah ah

School is practice for the future, and practice makes perfect, and nobodies perfect, so why practice?
 
inflame Date: Четверг, 26/07/2007, 20:22 | Message # 169
Рокер
Group: KiD
Posts: 364
Reputation: 11
Status: off
девчонки, после такой дискуссии я очень захотела всех вас увидеть в реале 8) надеюсь, у нас это получится))))

"Если ты любишь себя, ты любишь каждого человека так же, как и себя" (с) Мейстер Экхарт
 
Valerie Date: Четверг, 26/07/2007, 20:26 | Message # 170
Новенький
Group: Users
Posts: 16
Reputation: 0
Status: off
Quote (Briana_Serpent)
Прошу прощения всё-таки у людей, не принимающих участие в дискуссии, читающих всё это и думающих...хз что думающих!

А это ты про кого? confused


School is practice for the future, and practice makes perfect, and nobodies perfect, so why practice?
 
Joilet Date: Четверг, 26/07/2007, 20:28 | Message # 171
I rock. That's all.
Group: Модераторы
Posts: 1223
Reputation: 24
Status: off
Briana_Serpent, я поклонница твоего таланта отныне..... love
Quote (Briana_Serpent)
а можно и одновременно, если Беня это выдержит!

ээээээ.......сомневаюсь!!! biggrin
Quote (Briana_Serpent)
Прошу прощения всё-таки у людей, не принимающих участие в дискуссии, читающих всё это и думающих...хз что думающих!Но удалять всё это я ни под каким предлогом не буду!

ко мне счас друг пришел......я ему почитать дала нашу.....гм....переписку.....он сказал, что мы "сборище больных психов с ярко выраженной маниакальной склонностью к стебу" wacko


 
Briana_Serpent Date: Четверг, 26/07/2007, 20:31 | Message # 172
Bullet in Russian Roulette
Group: Users
Posts: 3646
Status: off
Quote (Valerie)
А это ты про кого?

в первую очередь, про мужскую часть нашего форума! biggrin
Valerie, а если не секрет, вы в Канаде на отдыхе, по работе или ещё по какой-нибудь причине?
Ну вот, честно говоря, как туристке на несколько дней я не вижу большого смысла ехать в Канаду... А планов на длительное пребывание у меня там нет.

Quote (inflame)
Крика?????

ага. Посмотри в темке про Бена, как мы вчера ночью решили его так называть biggrin

Quote (inflame)
девчонки, после такой дискуссии я очень захотела всех вас увидеть в реале 8) надеюсь, у нас это получится))))

Мне тоже безумно хочется)))

Quote (Joilet)
ко мне счас друг пришел......я ему почитать дала нашу.....гм....переписку.....он сказал, что мы "сборище больных психов с ярко выраженной маниакальной склонностью к стебу"

Ну, это не так уж и жёстко сказано! lol

Quote (Joilet)
я поклонница твоего таланта отныне

Спасибо, солнце!
*расчувствовалась и всерьёз задумалась об участии в каком-нибудь конкурсе типа "Новой волны" в Юрмале*
lol


I'm just a girl with lips like morphine...



Post edited by Briana_Serpent - Четверг, 26/07/2007, 20:37
 
Valerie Date: Четверг, 26/07/2007, 20:36 | Message # 173
Новенький
Group: Users
Posts: 16
Reputation: 0
Status: off
Я в Канаде на месяц, но уже осталась только 2 недели, а приехала я просто в гости rolleyes rolleyes rolleyes

School is practice for the future, and practice makes perfect, and nobodies perfect, so why practice?
 
Joilet Date: Четверг, 26/07/2007, 20:43 | Message # 174
I rock. That's all.
Group: Модераторы
Posts: 1223
Reputation: 24
Status: off
Quote (Briana_Serpent)
*расчувствовалась и всерьёз задумалась об участии в каком-нибудь конкурсе типа "Новой волны" в Юрмале*

ах......а можно я с тобой.....т.к. голос у меня отсутствует, я буду с придыхаем произносить первую строчку happy
а потом мы станем дико популярны, заработаем кучку денег и полетим в Канаду......к Бене happy
*оптимальным в данном сочетании будет восприятие иллюзии как объективной реальности, порождаемой отсутствием в крови алкоголя*


 
Briana_Serpent Date: Четверг, 26/07/2007, 20:48 | Message # 175
Bullet in Russian Roulette
Group: Users
Posts: 3646
Status: off
Quote (Joilet)
ах......а можно я с тобой.....

Конечно же!! Создаём женскую панк-группу!! Есть ещё желающие присоединиться? biggrin

Quote (Joilet)
голос у меня отсутствует

На самом деле у меня тоже отсутствует, но это не беда, думаю, мы можем кричать так, как Беня обычно это делает tongue
Quote (Joilet)
*оптимальным в данном сочетании будет восприятие иллюзии как объективной реальности, порождаемой отсутствием в крови алкоголя*

Ничего не поняла из этой фразы, но решила, что в данный момент ситуацию с отсутсвием в крови алкоголя следует исправить! tongue

Valerie, здорово)) А у меня знакомая в том году на обучение в Канаде три месяца была. Было так забавно, когда она писала на наш панк-форум из Канады и жаловалась, что не может побухать вместе с нами)))


I'm just a girl with lips like morphine...

 
Valerie Date: Четверг, 26/07/2007, 20:51 | Message # 176
Новенький
Group: Users
Posts: 16
Reputation: 0
Status: off
Quote (Briana_Serpent)
Ну вот, честно говоря, как туристке на несколько дней я не вижу большого смысла ехать в Канаду... А планов на длительное пребывание у меня там нет.

Ну что я могу сказать, не езжай! haha


School is practice for the future, and practice makes perfect, and nobodies perfect, so why practice?
 
Joilet Date: Четверг, 26/07/2007, 20:55 | Message # 177
I rock. That's all.
Group: Модераторы
Posts: 1223
Reputation: 24
Status: off
Quote (Briana_Serpent)
Было так забавно, когда она писала на наш панк-форум из Канады и жаловалась, что не может побухать вместе с нами)))

ах....там же вроде как на улице нельзя с алкоголем ходить?? неееееее, в Канаду я точно не поеду! biggrin biggrin

Quote (Briana_Serpent)
На самом деле у меня тоже отсутствует, но это не беда, думаю, мы можем кричать так, как Беня обычно это делает

боюсь, ввиду постоянного потребления никотина, мои легкие сжались и ссохлись, так что меня хватит лишь на пришептывание sad ......а ты пока голос тренируй, будешь за двоих кричать tongue


 
Briana_Serpent Date: Четверг, 26/07/2007, 21:02 | Message # 178
Bullet in Russian Roulette
Group: Users
Posts: 3646
Status: off
Quote (Valerie)
Ну что я могу сказать, не езжай!

Немного не поняла контекста и эмоциональной окраски этой фразы suspect

Joilet, да-да, тренироваться и готовиться заранее надо! Дело-то ответственное!
И к десанту надо подготовиться хорошо! *ушла изучать условия получения канадской визы*


I'm just a girl with lips like morphine...

 
Valerie Date: Четверг, 26/07/2007, 21:05 | Message # 179
Новенький
Group: Users
Posts: 16
Reputation: 0
Status: off
Ну ты же в Канаду вроде не хочешь? lol

School is practice for the future, and practice makes perfect, and nobodies perfect, so why practice?
 
Joilet Date: Четверг, 26/07/2007, 21:10 | Message # 180
I rock. That's all.
Group: Модераторы
Posts: 1223
Reputation: 24
Status: off
Quote (Briana_Serpent)
*ушла изучать условия получения канадской визы*

так.....туть такие условия: постоянный доход, постоянная работа в России, выезд в другие страны ранее.......у меня лично с этим со всем проблем нет.......может только возникнуть траблы с моим двойным гражданством wacko и кстати, как лучше получать визу в Канаду - как гражданке России или Польши? surprised

*мы больные* biggrin


 
Briana_Serpent Date: Четверг, 26/07/2007, 21:11 | Message # 181
Bullet in Russian Roulette
Group: Users
Posts: 3646
Status: off
Valerie, нет, я сказала, что, по моему скромному мнению, особых туристических ценностей там нет, а так я тут очень даже хочу! В качетсве десанта по завоеванию участников гр. Billy Talent! lol
А если серьёзно, побывать интересно везде, но смотря с какой целью и какие у тебя при этом есть возможности. Туристическая поездка в Канаду из России - звучит немного нелепо, разве тебе так не кажется?


I'm just a girl with lips like morphine...

 
inflame Date: Четверг, 26/07/2007, 21:12 | Message # 182
Рокер
Group: KiD
Posts: 364
Reputation: 11
Status: off
Briana_Serpent, я всегда мечтала собрать панк-группу))))
*отправляюсь покупать бас-гитару*
*)))))


"Если ты любишь себя, ты любишь каждого человека так же, как и себя" (с) Мейстер Экхарт
 
Joilet Date: Четверг, 26/07/2007, 21:21 | Message # 183
I rock. That's all.
Group: Модераторы
Posts: 1223
Reputation: 24
Status: off
Quote (inflame)
*отправляюсь покупать бас-гитару*

стоп стоп стоп!!! Briana_Serpent - соло,
inflame - басс-гитара,
а я тогда кто?? я, хоть и оттарабанила в муз.школе 7 лет, умею играть только на фотепиано!!
у нас будет уникальная камерная панк-рок группа с муз.сопровождением в виде рояля! wacko


 
Valerie Date: Четверг, 26/07/2007, 21:22 | Message # 184
Новенький
Group: Users
Posts: 16
Reputation: 0
Status: off
Briana_Serpent, это правда, как турист туда никто не летит. Но всё же интересные места там тоже есть. Даже очень интересные yes yes yes Например, CN Tower, она покруче будет, чем Останкино. Но вообще Канаду называют большой деревней, там много одноэтажных домов, таунхаусов, а если есть большие здания, то между каждым огромное расстояние. Но даутауны там хорошие ok

School is practice for the future, and practice makes perfect, and nobodies perfect, so why practice?
 
DroP_LifE Date: Четверг, 26/07/2007, 21:27 | Message # 185
*StranGe_BeAuty*
Group: KiD
Posts: 240
Reputation: 4
Status: off
Valerie, хахахх))) а 4е жена? не буду йа ее убивать или всякие там псевдофанати4еские шту4ки уж то4но))
Joilet, цацаца))) представь скока еще таких фанатоГ Бена)))))))) вы там его не разорвите в кло4ья))))

нащет песни))) ребят, извините плиз)))) побуду критиком) но не буду особо критиковать как это умею...

ладно. Не буду вклеиваца в разговор=)


FUCK sXe! Live your LIFE in a FAST line!
 
Briana_Serpent Date: Четверг, 26/07/2007, 21:30 | Message # 186
Bullet in Russian Roulette
Group: Users
Posts: 3646
Status: off
Quote (Valerie)
вообще Канаду называют большой деревней

Я родилась и всю жизнь прожила в огромном мегаполисе, мне сложно понять прелести такой жизни smile
А вот по поводу Останкинской башни...Я учусь буквально в нескольких метрах от неё, почти каждый день её наблюдаю...И любусь каждый день. "Это всё моё, родное". (с) Так что для меня лучше неё врял ли что-то есть wink

Quote (Valerie)
у нас будет уникальная камерная панк-рок группа с муз.сопровождением в виде рояля

А что, будем брать всех совей оригинальностью!!!! tongue


I'm just a girl with lips like morphine...

 
Joilet Date: Четверг, 26/07/2007, 21:35 | Message # 187
I rock. That's all.
Group: Модераторы
Posts: 1223
Reputation: 24
Status: off
люди......вам не кажется, что если человек с нормальной психикой зайдет в эту тему, решит, что у ВТ самые ненормальные фанаты на свете?

Quote (DroP_LifE)
Joilet, цацаца))) представь скока еще таких фанатоГ Бена)))))))) вы там его не разорвите в кло4ья))))

biggrin он маленький оч. на всех не хватит, увы.....но я все же надеюсь при расчленении его трупа быть в первых рядах и урвать себе кусочеГ biggrin


 
Briana_Serpent Date: Четверг, 26/07/2007, 21:41 | Message # 188
Bullet in Russian Roulette
Group: Users
Posts: 3646
Status: off
Quote (Joilet)
люди......вам не кажется, что если человек с нормальной психикой зайдет в эту тему, решит, что у ВТ самые ненормальные фанаты на свете?

Кажется!!!!!! biggrin

Кстати. про расчленение...Так актуально)) я как раз фанфик на эту тему писать собралась biggrin


I'm just a girl with lips like morphine...

 
Joilet Date: Четверг, 26/07/2007, 21:46 | Message # 189
I rock. That's all.
Group: Модераторы
Posts: 1223
Reputation: 24
Status: off
Quote (Briana_Serpent)
Кстати. про расчленение...Так актуально)) я как раз фанфик на эту тему писать собралась

biggrin и кого там расчленять будут? Беню? *в таком случае не забудь меня приписать, как главного палача и расчленителя*


 
Valerie Date: Четверг, 26/07/2007, 21:49 | Message # 190
Новенький
Group: Users
Posts: 16
Reputation: 0
Status: off
Я семь лет прожила в Москве, но для меня там ничего родным не стало. Хотя, наверное, это потому что я ещё не совсем в сознательном возрасте была. И в Беларусь тоже для меня не родина unsure Насчёт Останкино уже не буду спорить. Но вот Niagara Falls-это круть, в России аналогов нет

School is practice for the future, and practice makes perfect, and nobodies perfect, so why practice?
 
DroP_LifE Date: Четверг, 26/07/2007, 21:49 | Message # 191
*StranGe_BeAuty*
Group: KiD
Posts: 240
Reputation: 4
Status: off
biggrin Joilet, о4ень даже кажеца

а йа тоже фанфег пешу. Мдаааа...=\\\\\


FUCK sXe! Live your LIFE in a FAST line!
 
Joilet Date: Четверг, 26/07/2007, 21:56 | Message # 192
I rock. That's all.
Group: Модераторы
Posts: 1223
Reputation: 24
Status: off
Quote (Valerie)
Но вот Niagara Falls-это круть, в России аналогов нет

насколько мне не изменяет память, Niagara Falls находится в Онтарио, а не в Торонто cool


 
Valerie Date: Четверг, 26/07/2007, 22:01 | Message # 193
Новенький
Group: Users
Posts: 16
Reputation: 0
Status: off
Во-первых, Онтарио-это типа район Торонто, а во-вторых, если почитать повнимательнее, то можно увидеть, что я говорила не именно о Торонто, а о Канаде вообще victory

School is practice for the future, and practice makes perfect, and nobodies perfect, so why practice?
 
Joilet Date: Четверг, 26/07/2007, 22:07 | Message # 194
I rock. That's all.
Group: Модераторы
Posts: 1223
Reputation: 24
Status: off
Во-первых, насколько я знаю, то как раз типа Онтарио - это провинция, а Торонто - это просто город в ней, а не наоборот biggrin
а во-вторых, мы-то собрались именно в Торонто, к Бене, а не просто на достопримечательности поглазеть tongue


 
Briana_Serpent Date: Четверг, 26/07/2007, 22:10 | Message # 195
Bullet in Russian Roulette
Group: Users
Posts: 3646
Status: off
Valerie, кстати, не хочешь поделиться фотками и рассказами о Канаде в этой теме?

I'm just a girl with lips like morphine...

 
Valerie Date: Четверг, 26/07/2007, 22:25 | Message # 196
Новенький
Group: Users
Posts: 16
Reputation: 0
Status: off
Quote (Joilet)
Во-первых, насколько я знаю, то как раз типа Онтарио - это провинция, а Торонто - это просто город в ней, а не наоборот

Ладно, признаю свою ошибку. У мамы спросила, всё правильно. Это я чего-то намудрила whistling Но всё равно, речь тогда шла о всей Канаде, а не только о провинции Онтарио. И писала я о достопримечательностях только потому, что в разговоре с Briana_Serpent речь зашла именно о них, а не о Бене. Так что вот так wiggle
Quote (Briana_Serpent)
кстати, не хочешь поделиться фотками и рассказами о Канаде в этой теме?

Обязательно, но как-нибудь потом. Рассказ, конечно, могу написать в любую свободную минуту, но фоток ещё пока мало. Вот будет побольше, и тогда я постараюсь опубликовать сразу всё, если вы в этом заинтересованны, конечно brows brows brows


School is practice for the future, and practice makes perfect, and nobodies perfect, so why practice?
 
Briana_Serpent Date: Четверг, 26/07/2007, 22:46 | Message # 197
Bullet in Russian Roulette
Group: Users
Posts: 3646
Status: off
Quote (Valerie)
Обязательно, но как-нибудь потом. Рассказ, конечно, могу написать в любую свободную минуту, но фоток ещё пока мало. Вот будет побольше, и тогда я постараюсь опубликовать сразу всё, если вы в этом заинтересованны, конечно

Ну, темы на форуме для этого и создаются, чтобы народ общался smile


I'm just a girl with lips like morphine...

 
Joilet Date: Четверг, 26/07/2007, 22:49 | Message # 198
I rock. That's all.
Group: Модераторы
Posts: 1223
Reputation: 24
Status: off
Quote (Valerie)
адно, признаю свою ошибку. У мамы спросила, всё правильно. Это я чего-то намудрила

да ничего, у всех бывает, любой может напутать мегаполис с провинцией, я ж тут недавно назвала Лондон страной biggrin


 
inflame Date: Четверг, 26/07/2007, 22:54 | Message # 199
Рокер
Group: KiD
Posts: 364
Reputation: 11
Status: off
Joilet, я думаю, положа руку на серце, Лондон действительно можно назвать отдельной страной, даже если не учитывать последние события...

"Если ты любишь себя, ты любишь каждого человека так же, как и себя" (с) Мейстер Экхарт
 
POLENO Date: Пятница, 27/07/2007, 08:13 | Message # 200
ОДОБРЕНО гр. БИЛЛИ ТАЛЕНТ
Group: KiD
Posts: 1027
Reputation: 8
Status: off
Не трогать Беню! Я его не дам! biggrin biggrin biggrin
Ишь чё выдумали по времени делить!
НИ-ФИ-ГА! tongue
РУКИ ПРОЧЬ! dont

Моё... biggrin biggrin biggrin Я ЖАДИНА! fudge


Добром не победить пороков,
Не растворитьв потоке тьму,
Не устоять у праведных истоков,
Не заглянув за тонкую черту...
 
Билли Талент Forum Billy Talent » О Группе » Участники » Личная жизнь участников группы
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: