Воскресенье, 05/05/2024, 03:36

Приветствую Вас, Incognito | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Briana_Serpent, Joilet  
Билли Талент Forum Billy Talent » О Группе » Участники » Личная жизнь участников группы
Личная жизнь участников группы
SanchousGorki Date: Среда, 25/07/2007, 19:34 | Message # 121
Worker Bee
Group: Наказанные
Posts: 1995
Reputation: 17
Status: off
выложи-ка в тему про них wink
 
Valerie Date: Четверг, 26/07/2007, 07:43 | Message # 122
Новенький
Group: Users
Posts: 16
Reputation: 0
Status: off
Привет! Я понимаю, что у вас всех тут сложилась компания, и к каждому новому человеку вы относитесь не так, как к "старичкам" этого форума, потому что вы все сами здесь уже давно, как я вижу... но если честно я этот сайт открыла практически с самого начала и всех здесь уже знаю!!! rolleyes Просто раньше я очень стеснялась зайти сюда, к сожалению, я такая... Но сегодня я собралась с духом и зарегестрировалась!!! Надоело это позорное звание гостя. Так что, встречайте! meeting Ладно, извините. Пустая болтовня. Увидела я тут последние сообщения об охмурении Бена, которые, в принципе, имеют место на каждой странице этой темы и не только этой shades И вот,что я вам скажу. Конечно, кто-то из вас пишет несерьёзно. А кто-то, я думаю, очень даже... unsure Блин, я сейчас в Канаде, более того, я в Торонто. Его встретить просто нереально!!! А у меня ещё такое положение, что я тут не знаю никого из своих ровесников... weep И когда у них был концерт 12 июля, я не пошла только по одной причине... Я не смогла бы явиться туда с мамой. А другого выхода у меня не было! angry А теперь я так жалею, ведь может у меня другого шанса больше не будет!!! Вот. Наверное, неправильно я написала сначала, что "я хочу вам кое-что сказать по поводу ваших собщений" и бла-бла-бла... Просто очень хотела поделиться с вами моими преживаниями cry ...

School is practice for the future, and practice makes perfect, and nobodies perfect, so why practice?
 
POLENO Date: Четверг, 26/07/2007, 09:01 | Message # 123
ОДОБРЕНО гр. БИЛЛИ ТАЛЕНТ
Group: KiD
Posts: 1027
Reputation: 8
Status: off
Valerie, ты в ТОРОНТО? Круто! Ну, раз ты не попала на концерт, то можешь встретить его на улице. Главно места грибные знать! tongue
Узнаешь его адрес, подождёшь... а потом будешь хвастаться автографом!


Добром не победить пороков,
Не растворитьв потоке тьму,
Не устоять у праведных истоков,
Не заглянув за тонкую черту...
 
inflame Date: Четверг, 26/07/2007, 11:37 | Message # 124
Рокер
Group: KiD
Posts: 364
Reputation: 11
Status: off
Valerie, надо было не упускать шанс и идти)))) а насчет того, что здесь все относятся как-то не так к "новичкам" - это неправда. форум не так давно существует, чтоб тут делиться на старичков и новичков. некоторые и правда прониклись симпатией друг к другу, как я погляжу, и готовы болтать на любые темы, но вот я тоже все читаю, часто захожу, все про всех знаю, но пишу не так часто и вообще хрен чо разберешь, кароче)))
надеюсь, у тебя будет возможность еще раз попасть на концерт БТ и найти друзей в Торонто *)


"Если ты любишь себя, ты любишь каждого человека так же, как и себя" (с) Мейстер Экхарт
 
Joilet Date: Четверг, 26/07/2007, 11:48 | Message # 125
I rock. That's all.
Group: Модераторы
Posts: 1223
Reputation: 24
Status: off
Quote (inflame)
Valerie, надо было не упускать шанс и идти))))

да, это точно, я б тАк хотела бы на их концерт попасть.....почувствовать энергетику песен, послушать игру ребят, сумасшедшие вопли Бена, посмотреть, как он полуголый трясется в пляске святого Витта biggrin ..... happy happy .......а у тебя, Valerie, была возможность, а ты не пошла!! angry smile

Quote (inflame)
некоторые и правда прониклись симпатией друг к другу, как я погляжу, и готовы болтать на любые тем

да я вообще по жизни трепло.....и ни в коем случае не делаю различие между "старенькими" и "новенькими"........только между умными и глупыми людьми smile ......здесь, на форуме, все оч. доброжелательные и душевные happy happy




Post edited by Joilet - Четверг, 26/07/2007, 12:00
 
POLENO Date: Четверг, 26/07/2007, 14:54 | Message # 126
ОДОБРЕНО гр. БИЛЛИ ТАЛЕНТ
Group: KiD
Posts: 1027
Reputation: 8
Status: off
Quote (Joilet)
здесь, на форуме, все оч. доброжелательные и душевные

Идилия biggrin


Добром не победить пороков,
Не растворитьв потоке тьму,
Не устоять у праведных истоков,
Не заглянув за тонкую черту...
 
DroP_LifE Date: Четверг, 26/07/2007, 15:45 | Message # 127
*StranGe_BeAuty*
Group: KiD
Posts: 240
Reputation: 4
Status: off
Valerie, хммм... про сообщения могу сказать 4то это просто СТЕБ. dry
Я тоже хо4у в Канаду, и совсем не из-за того, 4то там живет вокалист) Ибо я всегда хотела там побывать. Как нибудь накоплю денег и поеду туда.. happy
POLENO, а то! tongue


FUCK sXe! Live your LIFE in a FAST line!
 
inflame Date: Четверг, 26/07/2007, 15:57 | Message # 128
Рокер
Group: KiD
Posts: 364
Reputation: 11
Status: off
DroP_LifE, думаешь - стеб???? недоброжелатели атакуют нас?)

"Если ты любишь себя, ты любишь каждого человека так же, как и себя" (с) Мейстер Экхарт
 
DroP_LifE Date: Четверг, 26/07/2007, 16:49 | Message # 129
*StranGe_BeAuty*
Group: KiD
Posts: 240
Reputation: 4
Status: off
inflame, да нет. Я цитирую вот эти слова:
"Увидела я тут последние сообщения об охмурении Бена, которые, в принципе, имеют место на каждой странице этой темы и не только этой И вот,что я вам скажу. Конечно, кто-то из вас пишет несерьёзно. А кто-то, я думаю, очень даже... "


FUCK sXe! Live your LIFE in a FAST line!
 
Joilet Date: Четверг, 26/07/2007, 16:54 | Message # 130
I rock. That's all.
Group: Модераторы
Posts: 1223
Reputation: 24
Status: off
Quote (DroP_LifE)
про сообщения могу сказать 4то это просто СТЕБ

ну с моей-то стороны точно.....если я вообще что-то такое писала biggrin вроде как и нет, только ваши посты комментировала biggrin cool


 
inflame Date: Четверг, 26/07/2007, 16:58 | Message # 131
Рокер
Group: KiD
Posts: 364
Reputation: 11
Status: off
DroP_LifE, аааа)))))

Добавлено (26.07.2007, 16:58)
---------------------------------------------
и почему все думают, что охмурять тут хотят только Бена?)))) angel1 cupid


"Если ты любишь себя, ты любишь каждого человека так же, как и себя" (с) Мейстер Экхарт
 
Joilet Date: Четверг, 26/07/2007, 16:59 | Message # 132
I rock. That's all.
Group: Модераторы
Posts: 1223
Reputation: 24
Status: off
Quote (inflame)
и почему все думают, что охмурять тут хотят только Бена?))))

biggrin .....точно, у нас же тут есть два уникума, которым больше нравятся Иэн и Джон wink


 
inflame Date: Четверг, 26/07/2007, 17:10 | Message # 133
Рокер
Group: KiD
Posts: 364
Reputation: 11
Status: off
*ушла покупать ватман и краски, для того, чтоб написать "Иэн, я хочу от тебя детей"*

=))))))))))))))))))))))))))))


"Если ты любишь себя, ты любишь каждого человека так же, как и себя" (с) Мейстер Экхарт
 
DroP_LifE Date: Четверг, 26/07/2007, 17:18 | Message # 134
*StranGe_BeAuty*
Group: KiD
Posts: 240
Reputation: 4
Status: off
Joilet, эу! А йа??? У меня ваще Аарон)))) happy цц))

***ушла за шпателем, для того, 4тобы нашпатлевать надпись - "Аарон, хо4у, 4тобы мы жили вместе!"***
((((((((((((((((((((((=


FUCK sXe! Live your LIFE in a FAST line!
 
Joilet Date: Четверг, 26/07/2007, 17:18 | Message # 135
I rock. That's all.
Group: Модераторы
Posts: 1223
Reputation: 24
Status: off
Quote (inflame)
*ушла покупать ватман и краски, для того, чтоб написать "Иэн, я хочу от тебя детей"*

у настоящей фанатки ватман и краски всегда должны быть под рукой!! biggrin


 
DroP_LifE Date: Четверг, 26/07/2007, 17:18 | Message # 136
*StranGe_BeAuty*
Group: KiD
Posts: 240
Reputation: 4
Status: off
Joilet, +1) happy

FUCK sXe! Live your LIFE in a FAST line!
 
Joilet Date: Четверг, 26/07/2007, 17:22 | Message # 137
I rock. That's all.
Group: Модераторы
Posts: 1223
Reputation: 24
Status: off
Quote (DroP_LifE)
***ушла за шпателем, для того, 4тобы нашпатлевать надпись - "Аарон, хо4у, 4тобы мы жили вместе!"***

во, вот это я понимаю настоящая фанатка biggrin а слабо дымом от самолета в небе над Торонто вычертить? cool




Post edited by Joilet - Четверг, 26/07/2007, 17:23
 
inflame Date: Четверг, 26/07/2007, 17:24 | Message # 138
Рокер
Group: KiD
Posts: 364
Reputation: 11
Status: off
DroP_LifE, кароче нам в Канаду по пути *)))) за кросавчегами))))

Joilet, а круто притащить на концерт ватман и краски и попросить поставить автограф на весь ватман))) а вообще я никогда не беру автографов ни у кого, как-то не интересно это, если нравится группа - я слушаю их музыку, а не фетиширую вещами, к которыми они прикасались) ну и иногда хочу от Иэна детей) ха-хаааааа))))


"Если ты любишь себя, ты любишь каждого человека так же, как и себя" (с) Мейстер Экхарт
 
Joilet Date: Четверг, 26/07/2007, 17:27 | Message # 139
I rock. That's all.
Group: Модераторы
Posts: 1223
Reputation: 24
Status: off
Quote (inflame)
а вообще я никогда не беру автографов ни у кого, как-то не интересно это, если нравится группа - я слушаю их музыку, а не фетиширую вещами, к которыми они прикасались

ппкс......никогда ни у кого автографов не брала))

Quote (inflame)
ну и иногда хочу от Иэна детей) ха-хаааааа))))

biggrin девчонки, может хватит, я уже тут в предстмертных судорогах от смеха сотрясаюсь......фанатки, млин biggrin


 
inflame Date: Четверг, 26/07/2007, 17:33 | Message # 140
Рокер
Group: KiD
Posts: 364
Reputation: 11
Status: off
Joilet, я брала лет 5 назад пару раз у группы Мультфильмы, когда была их адской поклонницей и первый концерт посетила в своей жизни, где были именно они))) и все) тоже самое распространяется и на фотки со знаменитостями)))
Quote (Joilet)
я уже тут в предстмертных судорогах от смеха сотрясаюсь......фанатки, млин biggrin

я сама тут не могу перестать смеяться))))) еще немного такого стеба - и я поверю в это и придется мне ехать в Канаду и брать силой 8)


"Если ты любишь себя, ты любишь каждого человека так же, как и себя" (с) Мейстер Экхарт
 
Joilet Date: Четверг, 26/07/2007, 17:39 | Message # 141
I rock. That's all.
Group: Модераторы
Posts: 1223
Reputation: 24
Status: off
Quote (inflame)
еще немного такого стеба - и я поверю в это и придется мне ехать в Канаду и брать силой 8)

я уже сама сомневаться начала.......а не уподобились ли вы фанаткам ТХ......в таком случае DroP_LifE сразу придется вены резать - Аарон-то женат......а вот тебе еще пожить можно.......потом с балкона сиганешь, если Иэн надумает связат себя священными узами брака biggrin




Post edited by Joilet - Четверг, 26/07/2007, 17:39
 
inflame Date: Четверг, 26/07/2007, 17:43 | Message # 142
Рокер
Group: KiD
Posts: 364
Reputation: 11
Status: off
Joilet, не в курсе, где у нас тут в Питере самые высокие здания? так, чтоб уж наверняка))))

"Если ты любишь себя, ты любишь каждого человека так же, как и себя" (с) Мейстер Экхарт
 
Joilet Date: Четверг, 26/07/2007, 17:47 | Message # 143
I rock. That's all.
Group: Модераторы
Posts: 1223
Reputation: 24
Status: off
inflame, я думаю, красиво будет, если на Александрийский столп залезешь - и вниз - на Дворцовую площадь......и в полете руки не забудь в разные стороны расставить.....типо я ласточко))))

 
inflame Date: Четверг, 26/07/2007, 17:49 | Message # 144
Рокер
Group: KiD
Posts: 364
Reputation: 11
Status: off
Joilet, во модно) я подумаю) ну и надо еще каво-нить, чтоб закинули наверх)))) вертолетик в аренду какой)

"Если ты любишь себя, ты любишь каждого человека так же, как и себя" (с) Мейстер Экхарт
 
Joilet Date: Четверг, 26/07/2007, 17:55 | Message # 145
I rock. That's all.
Group: Модераторы
Posts: 1223
Reputation: 24
Status: off
Quote (inflame)
ну и надо еще каво-нить, чтоб закинули наверх)))) вертолетик в аренду какой)

ради любви можно и самой - альпинистское снаряжение в аренду - и вперед, покорять вершины.......тока главное успеть долезть и прыгнуть до того, как МЧС приедет сумасшедшую фанатку со столпа снимать))


 
DroP_LifE Date: Четверг, 26/07/2007, 18:11 | Message # 146
*StranGe_BeAuty*
Group: KiD
Posts: 240
Reputation: 4
Status: off
Joilet, хахахх))) =D
дык надо это делать в присуцтвии ЕГО))) тада результат налицо будет)


FUCK sXe! Live your LIFE in a FAST line!
 
Joilet Date: Четверг, 26/07/2007, 18:38 | Message # 147
I rock. That's all.
Group: Модераторы
Posts: 1223
Reputation: 24
Status: off
Quote (DroP_LifE)
дык надо это делать в присуцтвии ЕГО))) тада результат налицо будет)

а ты чо вообще тут делаешь?? иди вены режь! не забудь в предсмертной записке написать: "В моей смерти прошу винить Дженет С."!

все, хватит стеба, я уже ржать устала biggrin


 
inflame Date: Четверг, 26/07/2007, 19:13 | Message # 148
Рокер
Group: KiD
Posts: 364
Reputation: 11
Status: off
DroP_LifE, ну на какое число там билеты до Торонто заказывать?) когда наш десат там высадится и покорит всех?)

"Если ты любишь себя, ты любишь каждого человека так же, как и себя" (с) Мейстер Экхарт
 
Joilet Date: Четверг, 26/07/2007, 19:16 | Message # 149
I rock. That's all.
Group: Модераторы
Posts: 1223
Reputation: 24
Status: off
Quote (inflame)
ну на какое число там билеты до Торонто заказывать?) когда наш десат там высадится и покорит всех?)

с вами слетать, чтоль?....как говорится, своими глазами на все посмотреть.....все-равно я в отпуске пока....тока давайте реще, а то я через 2 недели на работу опять выхожу cry
и что вы, кстати, предпринимать собрались по высадке в Торонто? адреса бы хоть узнали))


 
inflame Date: Четверг, 26/07/2007, 19:28 | Message # 150
Рокер
Group: KiD
Posts: 364
Reputation: 11
Status: off
Joilet, а я тут чо кароче придумала) надо написать в программу "жди меня", ну что вот отец моих детей пропал куда-то. и поставить условие, чтоб они не говорили ему кто его ищет) ну и вот он такой приедет, а я ему "хаааа", совсем загулялся, что мать своих потомков забыл?) и скалкой в хрущевку погоню, чтоб знал, кто в доме хозяин!

*мне кажется, я перегрелась на солнце, тоже срочно надо идти в отпуск*


"Если ты любишь себя, ты любишь каждого человека так же, как и себя" (с) Мейстер Экхарт
 
Joilet Date: Четверг, 26/07/2007, 19:32 | Message # 151
I rock. That's all.
Group: Модераторы
Posts: 1223
Reputation: 24
Status: off
Quote (inflame)
*мне кажется, я перегрелась на солнце, тоже срочно надо идти в отпуск*

biggrin шизонутость - это стиль жизни.....это либо есть, либо нет, так что вылечится врядли удастся.....я вот в отпуске и что, думаешь помогает??)))


 
DroP_LifE Date: Четверг, 26/07/2007, 19:38 | Message # 152
*StranGe_BeAuty*
Group: KiD
Posts: 240
Reputation: 4
Status: off
inflame, обязательно!!!
+1 за идею! йа скажу, 4то он забыл дорогу домой и мне необходимо узнать его местонахождение, 4тобы обнаружить свою "пропажу")))

***а мне кажеца, 4то я наоборот не грею свои мозги и они слегка "замерзли"... на4али бред полный нести... Пора валить в отдых.***


FUCK sXe! Live your LIFE in a FAST line!
 
Valerie Date: Четверг, 26/07/2007, 19:38 | Message # 153
Новенький
Group: Users
Posts: 16
Reputation: 0
Status: off
Теперь я точно убедилась, что вы здесь всё это несерьёзно писали(про чувства к участникам). Что ж, молодцы, девчонки! Это правильно dry

School is practice for the future, and practice makes perfect, and nobodies perfect, so why practice?
 
DroP_LifE Date: Четверг, 26/07/2007, 19:39 | Message # 154
*StranGe_BeAuty*
Group: KiD
Posts: 240
Reputation: 4
Status: off
Valerie, таг... обнаружился мой конкурент))) такой же скептик=) wink

FUCK sXe! Live your LIFE in a FAST line!
 
Joilet Date: Четверг, 26/07/2007, 19:46 | Message # 155
I rock. That's all.
Group: Модераторы
Posts: 1223
Reputation: 24
Status: off
Quote (Valerie)
Теперь я точно убедилась, что вы здесь всё это несерьёзно писали(про чувства к участникам)

ну почему же не серьезно......может у кого-то и вправду серьезно, просто этот "кто-то" хорошо шифруется ah biggrin


 
inflame Date: Четверг, 26/07/2007, 19:48 | Message # 156
Рокер
Group: KiD
Posts: 364
Reputation: 11
Status: off
Joilet, я была в отпуске в мае две недели, нифига не помогло, только еще больше с катушек съехала до степени принимания курса успокоительного и похода к психотерапевту))) правда, до сих пор не иду к нему)))

DroP_LifE, да, ты вполне все можешь свалить на то, что он все забыл))))

Valerie, нет, мы очень серъезны в своих намерениях))) я готова даже написать его имя на моей пижаме *)


"Если ты любишь себя, ты любишь каждого человека так же, как и себя" (с) Мейстер Экхарт
 
Valerie Date: Четверг, 26/07/2007, 19:50 | Message # 157
Новенький
Group: Users
Posts: 16
Reputation: 0
Status: off
Кстати, про все эти ваши безумные идеи... Не тратьте время на этот дебилизм, даже хоть это всё и в шутку! Лучше ищите друзей в Канаде, чтобы они вам приглашение выслали побыстрее, потому что помимо Billy Talent тут есть ещё куча всяких здоровских вещей happy happy happy

School is practice for the future, and practice makes perfect, and nobodies perfect, so why practice?
 
Joilet Date: Четверг, 26/07/2007, 19:54 | Message # 158
I rock. That's all.
Group: Модераторы
Posts: 1223
Reputation: 24
Status: off
ща сюда зайдет Briana Serpent, и ее удар хватит - мы тАк аЦЦки нафлудили))) fear
Quote (Valerie)
Лучше ищите друзей в Канаде, чтобы они вам приглашение выслали побыстрее, потому что помимо Billy Talent тут есть ещё куча всяких здоровских вещей

мне лично и России неплохо)) если уж я и поеду в англоязычную страну, то это скорее Лондон будет))

все, крыша поехала окончательно, у меня ужо Лондон - это страна biggrin




Post edited by Joilet - Четверг, 26/07/2007, 19:55
 
Valerie Date: Четверг, 26/07/2007, 19:54 | Message # 159
Новенький
Group: Users
Posts: 16
Reputation: 0
Status: off
Quote (inflame)
я готова даже написать его имя на моей пижаме *)

Ну это не мудрено, у меня вообще-то ни к кому из участников особой любви нет, но это я тоже смогла бы сделать smile


School is practice for the future, and practice makes perfect, and nobodies perfect, so why practice?
 
inflame Date: Четверг, 26/07/2007, 19:55 | Message # 160
Рокер
Group: KiD
Posts: 364
Reputation: 11
Status: off
Valerie, это не дебилизм... sadwalk

ну вот, разоблачили и поиграться не дали *(


"Если ты любишь себя, ты любишь каждого человека так же, как и себя" (с) Мейстер Экхарт
 
Билли Талент Forum Billy Talent » О Группе » Участники » Личная жизнь участников группы
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: