Пятница, 19/04/2024, 22:29

Приветствую Вас, Incognito | RSS
Немного музыки)
Даты-даты)
Главная » 2008 » Ноябрь » 24 » 1 год Billy Talent Russian Street Team!!!
09:54
1 год Billy Talent Russian Street Team!!!

Сегодня – 24 ноября – у нас праздник! Нам (Billy Talent Russian Street Team) исполняется один годик!
Ровно год назад наш фан-клуб Billy Talent стал официальным российским фан-клубом.

С одной стороны, это совсем небольшой срок, но с другой, сделать за это время мы успели немало.

Во-первых, создать такой замечательный сайт, как www.billytalent.info, с огромной коллекцией переводов и материалов о группе, с галереей, насчитывающей несколько тысяч фотографий….сайт, который с благословения самих парней из ВТ гордо носит имя официального российского сайта группы!
Во-вторых, дождаться первого приезда Billy Talent в Россию и оказать ребятам очень тёплый приём. Мы долго готовились к их визиту, у нас появилась даже собственная символика… Ребята в пионерских галстуках и пилотках со значками ВТ выделялись из общей массы на московском концерте! Наши подарки и поддержка на концерте не оставили ВТ равнодушными, как приятно потом было читать во многих интервью, что визит в Россию оказал на парней неизгладимое впечатление и что они безумно хотят вернуться снова!
В-третьих, нам удалось объединить очень много людей с разными интересами, порой сильно отличающимися друг от друга. Количество участников нашей официальной группы Вконтакте http://vkontakte.ru/club148672 растёт с каждым днём, и это не может не радовать! Мы смогли найти себе новых друзей, людей, близких по духу….и кто-то даже успел стать кому-то очень близким человеком именно благодаря творчеству ВТ! А ещё мы очень здорово проводили и будем проводить время на наших сходках, так что если у тебя есть возможность, присоединяйся!!!
В-четвёртых, мы провели 3 очень интересных конкурса в рамках фан-клуба и сайта и один конкурс граффити Вконтакте…Победителям достались призы, так или иначе связанные с группой.


И вот сейчас настало время объявить о новом конкурсе, приуроченном к годовщине нашей Street Team!
Итак, это будет фотоконкурс. Для участия в нём надо сделать фото любой тематики, главное, чтобы на нём присутствовало название Billy Talent. Ты можешь сфотографировать себя любимого (ую) с диском ВТ в руке, можешь сфотографировать надпись “Billy Talent” на стене своего подъезда (только не переусердствуй!!! Чужое имущество портить не стоит! И чтоб никакого вандализма!! Мы против хулиганства! =) ), а можешь нанести название группы акриловыми красками на свою футболку….Всё зависит от твоей фантазии! Соблюдай только одно условие: никакого фотошопа и иных способов обработки фотографии! Неважно, сделаешь ли ты фото на профессиональный фотоаппарат, на мыльницу или на мобильный. Оцениваться будет не качество фото, а креативность и твоя фантазия.Не бойся быть странным и необычным!
Присылай свои фото до 15 декабря 2008 года на адрес billytalent_russian@hotmail.com.От одного участника принимается только одна работа!
Вечером 15 декабря на нашем форуме стартует голосование. Как обычно, оно будет анонимным (без указания имени автора фото), голосовать смогут все участники, зарегистрированные на форуме. 21 декабря голосование закончиться и будет объявлен победитель.
В качестве приза победителю достанется фирменный дебютный диск ВТ (страна производства – США) с прекраснейшим буклетом + ещё один небольшой сюрприз. Другим участникам конкурса также достанутся утешительные призы.


Все вопросы по поводу конкурса можешь задавать на нашем форуме http://forum.billytalent.info/index.php?topic=170.msg10172#new.


А также можешь поздравить нас с ДР здесь или на форуме))

Посмотри альбом, связанный с самыми яркими моментами жизни нашего ф/к! http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=57488652

Спасибо всем, кто был с нами всё это время!!! Конечно же, мы не останавливаемся на достигнутом и будем идти и развиваться дальше! И надеемся, что ты тоже будешь вместе с нами!! 


Руководство Billy Talent Russian Street Team.

 

Категория: про Billy Talent | Просмотров: 890 | Добавил: Briana_Serpent | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Ждем ответа:
Статистика

Сейчас на сайте: 1
Посетителей: 1
Уважаемых посетителей: 0