Пятница, 19/04/2024, 23:14

Приветствую Вас, Incognito | RSS
Немного музыки)
Даты-даты)
Главная » 2007 » Июль » 7 » BT оказывают поддержку Канадскому Обществу по борьбе с рассеянным склерозом!
20:22
BT оказывают поддержку Канадскому Обществу по борьбе с рассеянным склерозом!
Как известно поклонникам Billy Talent, барабанщик группы, Эрон, страдает рассеянным склерозом. В марте 2006 г. он обратился к поклонникам с открытым письмом, в котором рассказал об этом. Песня ВТ "This is how it goes" посвящена как раз борьбе Эрона с болезнью.
Billy Talent активно содействуют Канадскому Обществу по борьбе с рассеянным склерозом (Multiple Sclerosis Society of Canada), помогая организовывать и участвуя в концертах и мероприятиях, вся выручка от которых направляется в Общество для поиска лекарства от рассеянного склероза и помощи больным этим недугом адаптироваться в жизни.
9 августа 2007 года в Lionhead Golf & Country Club в Бремптоне при поддержке Billy Talent состоятся первые ежегодные благотворительные соревнования по гольфу Фонда материальной помощи Канадского общества по борьбе с рассеянным склерозом.
Средства от этих соревнований пойдут непосредственно в стипендиальный фонд, который помогает тинейджерам и молодёжи с диагнозом "рассеянный склероз", а также тем, чьи родители больны этим заболеванием, окончить среднюю школу.
Билет на данное мероприятие стоит 200 долларов с человека и включает в себя цену за один тур игры в гольф, пользование автодромом, машиной для гольф-поля, посещение буфета и подарочный набор для каждого игрока.
Также благодаря спонсорам у участников есть возможность выиграть многочисленные призы, в их числе MP3-плееры, шарики для гольфа от группы Billy Talent, подарочные сертификаты в роскошные рестораны, прокат Феррари на целый день и многое другое.
Участники Billy Talent, а также приглашённые знаменитости и спортсмены будут принимать участие в мероприятии и раздавать автографы на протяжении всего дня. Турнир продлится с 7:30 утра до 5-ти вечера, а затем будет афтер-пати с участием группы Daylight for Dead Eyes.

Billy Talent также призывают помочь Канадскому Обществу по борьбе с рассеянным склерозом, купив билет на игру канадского футбольного клуба The Toronto Argonauts. The Toronto Argonauts перечисляют в Канадское Общество по борьбе с рассеянным склерозом по 5 долларов с каждого купленного билета.

Рассеянный склероз - наиболее распространённое заболевание центральной нервной системы (головного и спинного мозга) среди молодёжи Канады. Симптомы могут включать в себя проблемы со зрением и речью, чрезмерную утомляемость, нарушение координации движений и даже паралич.
Рассеянный склероз обычно начинается в молодости, но может проявиться в любой период от 15 до 60 лет. Причина рассеянного склероза неизвестна. Рассеянный склероз имеет непредсказуемое течение. Иногда он протекает доброкачественно, с обострениями и ремиссиями, но возможно и скачкообразное либо неуклонное прогрессирование заболевания. Не существует ни одного метода лечения или профилактики, эффективность которого была бы доказана.
В Канаде уровень заболеваний рассеянным склерозом один из самых высоких в мире, каждый день выявляется приблизительно три новых случая заболевания этим недугом.
Участники Billy Talent уверены, что переломить эту тенденцию вполне возможно. Оказывая поддержку Канадскому Обществу по борьбе с рассеянным склерозом, они призывают всех не оставаться безучастными, ведь помочь спасти множество жизней, оказав хоть какую-то помощь, действительно в наших силах!
Более подробную информацию можно найти на www.myspace.com/billytalent, billytalent.com, www.mssociety.ca, www.golflionhead.com.

Briana_Serpent (с), 2007.
Категория: про Billy Talent | Просмотров: 1029 | Добавил: Briana_Serpent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 DroP_LifE  
0
Какие они молодцы! smile большинство групп сей4ас занимаюца благотворительностью, 4то ни есть плохо) biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Ждем ответа:
Статистика

Сейчас на сайте: 1
Посетителей: 1
Уважаемых посетителей: 0