Вторник, 07/05/2024, 02:01

Приветствую Вас, Incognito | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Билли Талент Forum Billy Talent » Болтовня » Опросы и обсуждения » Хотели бы вы переехать из той страны, в которой вы живёте?
Хотели бы вы переехать из той страны, в которой вы живёте?
Хотели бы вы переехать из той страны, в которой вы живёте?
1. да [ 4 ] [30.77%]
2. нет [ 5 ] [38.46%]
3. возможно через несколько лет [ 4 ] [30.77%]
Всего ответов: 13
Lindsay Date: Пятница, 06/07/2007, 22:32 | Message # 1
не злить
Group: Admin
Posts: 3857
Status: off
ваше мнение

1. К тем, кого любила, до сих пор сильно привязана....
2. Не спорьте со мной
3. Админ
4.Этот сайт был первым! оееее=)
 
Briana_Serpent Date: Пятница, 06/07/2007, 22:45 | Message # 2
Bullet in Russian Roulette
Group: Users
Posts: 3646
Status: off
Сложный вопрос. Но скорее я отвечу "нет". Я горжусь тем, что я русская, тем, что руссский - мой родной язык. Мне очень дорога наша культура и традиции.
Мне очень нравится путешествовать, и каждый раз, возвращаясь откуда-нибудь из Европы, смотрю на свою "немытую Россию" и прямо слёзы на глаза наворачиваются. Я хотела бы иметь недвижимость где-нибудь в Канаде, в Венгрии (ага, мечтать не вредно! biggrin ), но навсегда покидать родную страну не хочу. Всё-таки не понимают за границей "загадочную русскую душу"! Я хочу приезжать за границу и с гордостью говорить о том, что я из России, а не стеснятся ни в коем случае этого. Я думаю, что это реально.


I'm just a girl with lips like morphine...

 
Lindsay Date: Пятница, 06/07/2007, 22:52 | Message # 3
не злить
Group: Admin
Posts: 3857
Status: off
Briana_Serpent, мне нравится твоё мнение....
кстати мне кажется что люди по нравственным качествам отличаются от людей других национальностей...немцы вообще например никогда не рассказывают от своей семье, друзьях о любви


1. К тем, кого любила, до сих пор сильно привязана....
2. Не спорьте со мной
3. Админ
4.Этот сайт был первым! оееее=)
 
Briana_Serpent Date: Пятница, 06/07/2007, 23:01 | Message # 4
Bullet in Russian Roulette
Group: Users
Posts: 3646
Status: off
Lindsay, да, менталитет действительно у всех разных...Мне кажется, многим не хватает так называемой "душевности" smile

I'm just a girl with lips like morphine...

 
Lindsay Date: Пятница, 06/07/2007, 23:16 | Message # 5
не злить
Group: Admin
Posts: 3857
Status: off
Briana_Serpent, ну да, которой как говорят, много у русских...
но вообще если ччестно через несколько лет я бы хотела отсюда уехать...но приезжать....иногда))


1. К тем, кого любила, до сих пор сильно привязана....
2. Не спорьте со мной
3. Админ
4.Этот сайт был первым! оееее=)
 
djennet92 Date: Суббота, 07/07/2007, 01:24 | Message # 6
Настоящий рокер
Group: KiD
Posts: 767
Reputation: 8
Status: off
нет,мне не хочется покидать свой город.я уже привыкла к нашей городской суете,здесь мои друзья и родные...хотя.. smile если бы у меня был мужинек,вроде Бена biggrin и он увез бы меня в Канаду,тоя бы согласилась))) что то я расфантазировалась совсем happy

Не унывай,что жизнь проходит,
Не говори,что трудно жить,
Умей средь жизненых развалин
Смеяться, верить и любить!!
 
Burn Date: Суббота, 07/07/2007, 04:41 | Message # 7
The Kids Aren't Alright
Group: Модераторы
Posts: 705
Reputation: 19
Status: off
я отсюда никогда не перееду... я люблю эту страну, эту постсоветчину... словом всё в ней люблю))


Мой Русский Фан-Сайт The Offspring
 
DiaMm Date: Суббота, 07/07/2007, 15:01 | Message # 8
+Already Ben+
Group: KiD
Posts: 140
Reputation: 2
Status: off
да да и да. Канада меня ждёт! smile

...Need more friends with wings...
 
djennet92 Date: Суббота, 07/07/2007, 15:50 | Message # 9
Настоящий рокер
Group: KiD
Posts: 767
Reputation: 8
Status: off
DiaMm,
happy наверное для тебя там красную ковровую дорожку даже постелят biggrin


Не унывай,что жизнь проходит,
Не говори,что трудно жить,
Умей средь жизненых развалин
Смеяться, верить и любить!!
 
DiaMm Date: Суббота, 07/07/2007, 19:08 | Message # 10
+Already Ben+
Group: KiD
Posts: 140
Reputation: 2
Status: off
djennet92, ещё как постелят! biggrin smile

...Need more friends with wings...
 
SanchousGorki Date: Суббота, 07/07/2007, 21:06 | Message # 11
Worker Bee
Group: Наказанные
Posts: 1995
Reputation: 17
Status: off
Quote (Burn)
я отсюда никогда не перееду... я люблю эту страну, эту постсоветчину... словом всё в ней люблю))

+1
 
Joilet Date: Воскресенье, 08/07/2007, 16:31 | Message # 12
I rock. That's all.
Group: Модераторы
Posts: 1223
Reputation: 24
Status: off
хоть у меня и двойное гражданство, и родилась я не в России, все равно я русская и навсегда ей останусь......путешествовать по другим странам - это хорошо, но всегда при этом возвращаться в роной дом - еще лучше.....есть такая хорошая поговорка - "Где родился - там и пригодился" (родилась я не в России, но я тут абсолютно не виновата - папа в это время работал в Польше, если б не это - я бы родилась в СССР happy ).......если ты русский - зачем переезжать из России......не думаю, что любая другая страна примет тебя с распростертыми объятиями......представьте что будет, если вся молодежь будет стремиться покинуть РФ??? в какой-то газете прочитала статью, что при современном уровне миграции и рождаемости у нас, в 2150 году населения в России будет составлять.......3 человека!!!

 
Briana_Serpent Date: Воскресенье, 08/07/2007, 16:51 | Message # 13
Bullet in Russian Roulette
Group: Users
Posts: 3646
Status: off
Joilet,
Quote (Joilet)
будет, если вся молодежь будет стремиться покинуть РФ??? в какой-то газете прочитала статью, что при современном уровне миграции и рождаемости у нас, в 2150 году населения в России будет составлять.......3 человека!!!

Кошмарище....
Да, особенно обидно, когда "мозги" из страны "утекают"...


I'm just a girl with lips like morphine...

 
Joilet Date: Воскресенье, 08/07/2007, 17:06 | Message # 14
I rock. That's all.
Group: Модераторы
Posts: 1223
Reputation: 24
Status: off
Quote (Briana_Serpent)
а, особенно обидно, когда "мозги" из страны "утекают"...

просто сейчас в России уровень жизни ужасный, страна развалена полностью, ее надо восстанавливать по кирпичикам, вот все и стремяться отсюда уехать.......не "престижно" нонче жить в России и быть русским sad
"а почему у нас так плохо народу живется?" - "да потому что у нас такая разруха в стране!" - "а почему у нас такая разруха в стране?" - "да потому что у нас правительство такое!" - "а почему у нас правительство такое?" - "какое народ выбрал, такое и есть"........воть такой воть замкнутый круг получается, увы)


 
DiaMm Date: Понедельник, 09/07/2007, 17:51 | Message # 15
+Already Ben+
Group: KiD
Posts: 140
Reputation: 2
Status: off
Быть русским буде всегда пристижно, потмоу что пофиг на то что люди говорят, я горжусь, что я русская..ну и если бы я жила в России, врядли уехала бы....

...Need more friends with wings...
 
Lindsay Date: Вторник, 10/07/2007, 14:27 | Message # 16
не злить
Group: Admin
Posts: 3857
Status: off
Quote (Joilet)
, в 2150 году населения в России будет составлять.......3 человека!!!

один предидент - 1 армия и один житель.....не...невесело...но на самом деле эту территории при таком росте населения займут китайцы


1. К тем, кого любила, до сих пор сильно привязана....
2. Не спорьте со мной
3. Админ
4.Этот сайт был первым! оееее=)
 
Illinoizzz Date: Среда, 11/07/2007, 15:27 | Message # 17
СмЕшИк
Group: KiD
Posts: 90
Reputation: 4
Status: off
я бы переехал в Канаду....очень лублу эту страну после России конечно же...эх...



 
SanchousGorki Date: Среда, 11/07/2007, 18:31 | Message # 18
Worker Bee
Group: Наказанные
Posts: 1995
Reputation: 17
Status: off
Нееее...никуда...ни за что biggrin

Люблю мой край, старонку гэту,
Дзе я радзілася, расла,
Дзе першы раз спазнала шчасце,
Слязу нядолі праліла...
Если что непонятно - спрашивайте biggrin
 
Briana_Serpent Date: Четверг, 12/07/2007, 01:56 | Message # 19
Bullet in Russian Roulette
Group: Users
Posts: 3646
Status: off
SanchousGorki, на удивление, всё понятно! (украинский, например, я очень часто с трудом понимаю...)

I'm just a girl with lips like morphine...

 
POLENO Date: Четверг, 12/07/2007, 07:22 | Message # 20
ОДОБРЕНО гр. БИЛЛИ ТАЛЕНТ
Group: KiD
Posts: 1027
Reputation: 8
Status: off
А я может быть через пару лет и уеду на некоторое время... зато, когда вернусь, это будут просто непередаваемые ощущения. Пройтись там, где я несколько лет назад жила, училась, пиво пила или в первый раз курила... ностальгия!

Добром не победить пороков,
Не растворитьв потоке тьму,
Не устоять у праведных истоков,
Не заглянув за тонкую черту...
 
Joilet Date: Четверг, 12/07/2007, 12:18 | Message # 21
I rock. That's all.
Group: Модераторы
Posts: 1223
Reputation: 24
Status: off
Quote (POLENO)
ностальгия!

ты прям как ВТ happy у них тож главная болезнь - ностальгия))

мне в скором времени придется уехать из страны на целых полгода, я не представляю, как буду жить не в России sad - это уже давно забытое для меня ощущение smile по-моему ужасно, когда не с кем поговорить на родном языке......так его и забыть можно......многие мои родственники уже давно живут заграницей, и когда я с ними по телефону разговариваю, они иногда некоторые слова не могут подобрать по смыслу, ударения не там ставят, и вообще у них всех характерное для их стран проживания произношение.....я уж вообще молчу про русский юмор и про то, что его ни один человек другой национальности не поймет wacko
и вообще мне хотелось бы работать в мегаполисе, а жить при этом в пригороде, или на крайний случай в таунхаусе......только таунхаусов ни в одном городе в России, где я была,не видела......а кроме России на ПМЖ я бы смогла, наверно быть только в Беларуси и в Польше smile


 
inflame Date: Четверг, 12/07/2007, 15:18 | Message # 22
Рокер
Group: KiD
Posts: 364
Reputation: 11
Status: off
я хочу пожить в Лондоне. хотя бы пару месяцев, но вот именно пожить-влиться, а не просто приехать на три дня. а там уже можно решать - действительно ли это такое место, где мне будет комфортно и куда можно взять и переехать *)
*хотя по словам живущих и живших там - русским в Англии хорошо только в том случае, если они очень обеспечены и могут затыкать деньгами любые нападки аборигенов, а нападок, я уверена, не мало с поводом и без*


"Если ты любишь себя, ты любишь каждого человека так же, как и себя" (с) Мейстер Экхарт
 
Lindsay Date: Четверг, 12/07/2007, 15:18 | Message # 23
не злить
Group: Admin
Posts: 3857
Status: off
SanchousGorki, а я не всё поняла..)

1. К тем, кого любила, до сих пор сильно привязана....
2. Не спорьте со мной
3. Админ
4.Этот сайт был первым! оееее=)
 
SanchousGorki Date: Четверг, 12/07/2007, 16:04 | Message # 24
Worker Bee
Group: Наказанные
Posts: 1995
Reputation: 17
Status: off
Lindsay, ну например, что ты не поняла?

спазнала - узнала, почувствовала, попробовала что ли. biggrin

 
kabut Date: Четверг, 19/07/2007, 10:11 | Message # 25
Рокер
Group: KiD
Posts: 386
Reputation: 4
Status: off
хочу уехать в америку пообщаца с американцами оч интересно, затем на кубу - ибо святое, а жить хочу в англии...но переехать скорее всего не получица)

http://www.liveinternet.ru/users/1935069/profile/
 
inflame Date: Четверг, 19/07/2007, 10:15 | Message # 26
Рокер
Group: KiD
Posts: 364
Reputation: 11
Status: off
kabut, во-во, я тоже хотела бы жить в Англии, но чтоб переехать туда - надо нехренова зарабатывать и быть гением в какой-либо области)

"Если ты любишь себя, ты любишь каждого человека так же, как и себя" (с) Мейстер Экхарт
 
kabut Date: Четверг, 19/07/2007, 10:18 | Message # 27
Рокер
Group: KiD
Posts: 386
Reputation: 4
Status: off
inflame угу денег надо до фига и больше)))) поэтому скорее всего это так и останеца мечтой) ну или максимум эта мечта выльеца в двухнедельное путешествие по местам славы клэш,пистолсов и др))))

http://www.liveinternet.ru/users/1935069/profile/
 
inflame Date: Четверг, 19/07/2007, 10:22 | Message # 28
Рокер
Group: KiD
Posts: 364
Reputation: 11
Status: off
kabut, во-во, хотя у меня, всвязи с другими планами, уже и двухнедельного путешествия не предвидится в ближайший год *(((( я б хотела в Англию по обмену съездить, но боюсь, что денег не хватит там тусить))))

"Если ты любишь себя, ты любишь каждого человека так же, как и себя" (с) Мейстер Экхарт
 
kabut Date: Четверг, 19/07/2007, 10:25 | Message # 29
Рокер
Group: KiD
Posts: 386
Reputation: 4
Status: off
эх....деньги(((у меня друг в англию ездил....всё что он смог купить - это майку андеграунд в фирменном магазине))зато говорит что там нефоров полно, и отношения между скинами, фанами и нефорами отличные....не то что у нас

http://www.liveinternet.ru/users/1935069/profile/
 
inflame Date: Четверг, 19/07/2007, 10:30 | Message # 30
Рокер
Group: KiD
Posts: 364
Reputation: 11
Status: off
kabut, кароче, Англия - мечта, ясен пень )))
ах, если б мне сейчас не надо было работать на поездку в другую страну - я бы уже давно копила бы на Лондон))) а пока остается лишь обливаться слюнями и ездить в аэропорт, чтоб поглядеть, как счастливые люди садятся на рейс до Лондона)))))


"Если ты любишь себя, ты любишь каждого человека так же, как и себя" (с) Мейстер Экхарт
 
in2deep Date: Воскресенье, 07/10/2007, 15:37 | Message # 31
Рокер
Group: KiD
Posts: 374
Reputation: 3
Status: off
я очень хочу уехать.. и надеюсь, что через год, максимум два буду в СПБ.. а оттуда потом хочу на время поехать в Торонто ..) ну или куда нибудь типа этого)

Cowards that hide behind their words,
Don’t care whose feelings will get hurt
Their eyes are blinded by their rage,
Beware the voice without a face!

 
inflame Date: Воскресенье, 07/10/2007, 16:00 | Message # 32
Рокер
Group: KiD
Posts: 364
Reputation: 11
Status: off
in2deep, вау, ты из кишинева? у меня есть друзья, они из молдовы тоже *)))) и тоже мечтают о питере *)

"Если ты любишь себя, ты любишь каждого человека так же, как и себя" (с) Мейстер Экхарт
 
in2deep Date: Воскресенье, 07/10/2007, 21:03 | Message # 33
Рокер
Group: KiD
Posts: 374
Reputation: 3
Status: off
inflame, вау?)) ну я их понимаю.. я сама уже просто жду не дождусь времени когда смогу туда переехать..) просто, вот если вы говорите что в России щас положение какое-то бла бла бла.. то представляете что в Молдове? тут житьп росто не возможно хорошо..

Cowards that hide behind their words,
Don’t care whose feelings will get hurt
Their eyes are blinded by their rage,
Beware the voice without a face!

 
Pam Date: Вторник, 09/10/2007, 20:27 | Message # 34
~ The NefoRmaL GirL ~
Group: KiD
Posts: 259
Reputation: 5
Status: off
Из-за моих трудностей с иностранными языками - думаю мне будет трудно и непривычно в другой стране, к тому же мне очень нравится Россия -- поэтому я врядли отсюда стану переезжать))

Your tears don't fall, they crash around me
Her conscious calls, the guilty to come home!!

 
Briana_Serpent Date: Вторник, 09/10/2007, 20:31 | Message # 35
Bullet in Russian Roulette
Group: Users
Posts: 3646
Status: off
Pam, а Калининградцы не чувствуют на себе сильное влияние других стран? Вы ведь отделены от основной территории России... Не возникает каких то проблем или, наоборот, преимуществ в связи с этим?

I'm just a girl with lips like morphine...

 
Pam Date: Вторник, 09/10/2007, 20:54 | Message # 36
~ The NefoRmaL GirL ~
Group: KiD
Posts: 259
Reputation: 5
Status: off
Briana_Serpent, Я лично не чувствую)) Город конечно маленький , но я уже настолько привыкла, что в больших городах, тип Москвы , мне совсем не уютно...

Your tears don't fall, they crash around me
Her conscious calls, the guilty to come home!!

 
Билли Талент Forum Billy Talent » Болтовня » Опросы и обсуждения » Хотели бы вы переехать из той страны, в которой вы живёте?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: