Четверг, 28/03/2024, 11:22

Приветствую Вас, Incognito | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Билли Талент Forum Billy Talent » Болтовня » Книги! » John Foster. Leafs Will Fall Forever (Джон Фостер. Листья Будут Падать Вечно)
John Foster. Leafs Will Fall Forever
ARL Date: Суббота, 28/03/2009, 00:29 | Message # 1
Новенький
Group: Users
Posts: 2
Reputation: 0
Status: off
John Foster. Leafs Will Fall Forever
Автобиографический фантастический роман Ивана Кушнарёва "John Foster. Leafs Will Fall Forever".
18-летний североамериканский подросток-неформал по-имени Джон Фостер, такой же как и вы, терзаемый такими же проблемами и заботами, поневоле оказался частью фантастического механизма, который регулирует баланс добра и зла всего сущего. Парень попал не в то место и не в то время, и это кардинально изменило его жизнь. Как будете жить вы, когда каждое ваше решение и действие будет иметь последствия, отражающиеся на всём происходящим? Что будете делать, когда вас будут гнать по родному городу толпы живых мертвецов, предавать близкие, когда в вас не будет верить любимый человек и на ваших глазах будут погибать и превращаться в порождения зла ваши друзья? Продолжите ли вы бороться за то, что вам дорого и чем пожертвуете ради благополучия не только своих близких, но и всего на свете?

ГЛАВНЫЕ ССЫЛКИ:
1 книга: http://depositfiles.com/files/q18lcnxgm
2 книга: http://depositfiles.com/files/rbzhis6mq
3 книга: http://depositfiles.com/files/co6d807tk (это не продолжение,а просто выкидышь)
-------------------
1 книга: http://ifolder.ru/10742193
2 книга: http://ifolder.ru/10742336
3 книга: http://ifolder.ru/10742278 (это не продолжение,а просто выкидышь)

Сейчас пишеться продолжение 1-2 книги (3-ию Автор не считает оффециальным продолжением, и по этому это какбы дополнение к книге, не имеющие отношение ко всему произведению)... вот немного слов автора:
23 февраля 2009 года.
Уважаемые дамы и господа!
Переживая очень трудный, самый трудный период в своей жизни, я почувствовал, что я забеременнел. Ага. Жизнь изнасиловала меня и я залетел вдохновением. Как когда-то три года назад я начал писать первого Фостера просто так, чтобы успокоиться и облегчить себе времяпрепровождение по вечерам. Сейчас это повторилось.
Благодаря своему другу Максиму "Арл" Тюльтяеву я смог преобразовать вдохновение в "работу". Я сел писать. И уже неделю я пишу совершенно неожиданное продолжение жизни Джона Фостера.
Сижу до трёх ночи (Арл свидетель, я пишу в его компании), слушаю пост рок и продолжаю с упоеним изливать душу самым любимым и приятным способом!
"Джон Фостер. Листья будут Падать Вечно. Прощай Значит Навсегда" в процессе создания, Друзья!!!!

P.S: Добавляйте книгу к себе на сайт, кидайте ссылки друзьям, давайте почитать друзьям, это хорошая.. да нет, офигенно-мего-дупер-зашибенная книга!

Post edited by ARL - Суббота, 28/03/2009, 00:30
 
ARL Date: Суббота, 28/03/2009, 00:31 | Message # 2
Новенький
Group: Users
Posts: 2
Reputation: 0
Status: off
если вам интересно почитать про американского подростка и о его таинственных приключениях.
книга моего друга. читайте, не пожалеите.
 
Билли Талент Forum Billy Talent » Болтовня » Книги! » John Foster. Leafs Will Fall Forever (Джон Фостер. Листья Будут Падать Вечно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: