Суббота, 20/04/2024, 07:12

Приветствую Вас, Incognito | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Билли Талент Forum Billy Talent » Кино » Драма » Rain Man (1988) / Человек Дождя (Дастин Хоффман / Том Круз)
Rain Man (1988) / Человек Дождя
x_moroz_x Date: Понедельник, 15/10/2007, 00:16 | Message # 1
Злостный Пингвоноид
Group: KiD
Posts: 452
Reputation: 13
Status: off

Название: Человек дождя
Оригинальное название: Rain Man
Год выхода: 1988
Жанр: Драма
Режиссер: Бэрри Левинсон
В ролях: Дастин Хоффман, Том Круз, Валерия Голино, Джерри Молен, Джек Мердок, Майкл Д. Робертс
Продолжительность: 2:13
Язык: Русский профессиональный перевод

Чарли – молодой предприимчивый человек. Он рано начал самостоятельную жизнь и уже успел научиться использовать людей и извлекать выгоду из любой ситуации. Его отец, с которым он не виделся много лет, умирает и оставляет свое немалое состояние старшему сыну Раймонду. Больной аутизмом Раймонд, еще в детстве тайно помещенный в психиатрическую клинику понятия не имеет что такое деньги и для чего они нужны. Однако, он способен почти не задумываясь, моментально и безошибочно решать сложные математические задачи. Возмущенный, что отец хранил в тайне существование брата, а еще больше тем, что все наследство досталось не ему, Чарли похищает Раймонда из клиники. Братья садятся в старую машину их отца и отправляются в полную забавных приключений и трагических неожиданностей поездку, которая возможно приведет их к пониманию друг друга.

Формат: DivX
Качество: DVDRip
Видео: 640x336/640x368; 23.976 fps; 1197 Кбит/с; XviD/DivX
Звук: 48kHz; стерео; mp3, 128 kbit/s / AC3, 384 kbit/s
Размер: 1399 Мб

________________________________________-
немного отсебятины... ну, ребят, фильма лучше ЭТОГО в своем жанре сложно найти (ИМХО) Том Круз был бы никем, если бы не снялся в этом фильме (ИМХО) Дастин Хоффман - гениальнейший артист! (ИМХО) немного личного - я сидел спокойно, когда ползала ревело на Титанике.. но при просмотре этого фильма меня то и дело начинало трясти.. стоит заметить, что первый раз я его смотрел в оригинале, в школе, на уроке английского...


ЗОБАНЕН
 
x_moroz_x Date: Понедельник, 15/10/2007, 23:20 | Message # 2
Злостный Пингвоноид
Group: KiD
Posts: 452
Reputation: 13
Status: off
эт чего, мне одному этот фильм оч нравицца???... может обсудим ченить?...

ок!

Чего вам не нравится в этом фильме???


ЗОБАНЕН
 
Briana_Serpent Date: Вторник, 16/10/2007, 13:39 | Message # 3
Bullet in Russian Roulette
Group: Users
Posts: 3646
Status: off
x_moroz_x, наверное, люди просто не сомтрели, вот и не отписываются!

Я этот фильм просто обожаю! Но грустного в нём гораздо больше, чем смешного... По крайней мере, я воспринимаю этот фильм в трагическом ключе. Это ведь неверотяно тяжело, когда рядом с тобой такой человек, как Раймонд... Но герой Тома Круза, похоже, сумел как-то понять и полюбить его....


I'm just a girl with lips like morphine...

 
x_moroz_x Date: Вторник, 16/10/2007, 13:57 | Message # 4
Злостный Пингвоноид
Group: KiD
Posts: 452
Reputation: 13
Status: off
Briana_Serpent,
Quote (Briana_Serpent)
наверное, люди просто не сомтрели, вот и не отписываются!

я для того и дал ссылки)


ЗОБАНЕН
 
Briana_Serpent Date: Вторник, 16/10/2007, 14:43 | Message # 5
Bullet in Russian Roulette
Group: Users
Posts: 3646
Status: off
x_moroz_x, знаешь, мы этот фильм с одной знакомой смотрели. А потом вспоминали как-то, и ей на ум одни смешные моменты приходили (типа "твои трусы тугие" и т.д.)
Надо же, насколько разное у всех людей вопсприятие.
З.Ы. Я когда я Титаник в кино смотрела (мне 11 лет было), тогда тоже почти весь зал рыдал, а у меня никаких эмоций это не вызвало)) Ненавидела я ДиКаприо до ужаса почему-то tongue


I'm just a girl with lips like morphine...

 
Билли Талент Forum Billy Talent » Кино » Драма » Rain Man (1988) / Человек Дождя (Дастин Хоффман / Том Круз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: