Суббота, 20/04/2024, 00:12

Приветствую Вас, Incognito | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Joilet  
Билли Талент Forum Billy Talent » Звезды » Кинозвезды » Памяти Хита Леджера
Памяти Хита Леджера
Briana_Serpent Date: Среда, 23/01/2008, 15:09 | Message # 1
Bullet in Russian Roulette
Group: Users
Posts: 3646
Status: off
22 января в нью-йоркской квартире был найден мертвым австралийский актер Хит Леджер. Ему было 28 лет.

Полиция пока не дает каких-либо комментариев по поводу смерти актера, но по некоторым данным причиной смерти могла стать передозировка неких медицинских препаратов,

Австралиец ирландского происхождения Хит Леджер родился 4 апреля 1979 года. Самыми известными работами актерами являются роли в фильмах «Патриот», «История рыцаря», «Горбатая гора», «Братья Гримм», «Казанова» и «Бал монстров». В 2006 году Хит Леджер был номинирован на премию «Оскар».
с MSN

Я была в шоке от этой новости...Так неожиданно, так больно. Високосный год продолжает уносить от нас замечательных людей....
Впервые о Хите Леджере узнала лет 8 назад, посомтрев фильм "10 причин моей ненависти". Особым любимчиком он у меня никогда не был, но фильмы с ним всегда смотрела с огромным удовольствием... "Горбатая гора", "Братья Гримм", "Бал монстров", "Патриот", "История рыцаря"...продолжать можно ещё долго.
Невероятно грустно. И просто как-то странно...



I'm just a girl with lips like morphine...

 
2ndra Date: Среда, 23/01/2008, 18:22 | Message # 2
Пират
Group: KiD
Posts: 87
Reputation: 5
Status: off
Это ужасно! только сейчас узнала! замечательный талантливый актёр и просто красивый мужчина...
но ещё больнее это:
Quote (Briana_Serpent)
по некоторым данным причиной смерти могла стать передозировка неких медицинских препаратов,
 
Briana_Serpent Date: Среда, 23/01/2008, 19:17 | Message # 3
Bullet in Russian Roulette
Group: Users
Posts: 3646
Status: off
Quote (2ndra)
но ещё больнее это:
Quote (Briana_Serpent)
по некоторым данным причиной смерти могла стать передозировка неких медицинских препаратов,

точно...пока непонятно, самоубийство или передозировка наркотиков. В любом случае, нелепая смерть.


I'm just a girl with lips like morphine...

 
POLENO Date: Пятница, 25/01/2008, 13:22 | Message # 4
ОДОБРЕНО гр. БИЛЛИ ТАЛЕНТ
Group: KiD
Posts: 1027
Reputation: 8
Status: off
wacko я в шоке
потому что... это странно... когда уходят люди, про которых ты никогда не думал, что они могут уйти...


Добром не победить пороков,
Не растворитьв потоке тьму,
Не устоять у праведных истоков,
Не заглянув за тонкую черту...
 
Билли Талент Forum Billy Talent » Звезды » Кинозвезды » Памяти Хита Леджера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: