Среда, 24/04/2024, 09:34

Приветствую Вас, Incognito | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Joilet, Burn  
Билли Талент Forum Billy Talent » Болтовня » Участники форума » Ваша школа (или бывшая школа)
Ваша школа (или бывшая школа)
Lindsay Date: Воскресенье, 21/10/2007, 17:53 | Message # 1
не злить
Group: Admin
Posts: 3857
Status: off
и фотка класса если есть))))
как в ней было?
какие языки?
что нравилось или нет?


1. К тем, кого любила, до сих пор сильно привязана....
2. Не спорьте со мной
3. Админ
4.Этот сайт был первым! оееее=)
 
Briana_Serpent Date: Воскресенье, 21/10/2007, 18:38 | Message # 2
Bullet in Russian Roulette
Group: Users
Posts: 3646
Status: off
Никаких фоток не осталось, ибо в те времена были только плёночные фотики. Сканировать это г...но нет никакого желания.
Училась в той же школе, что и моя мама, по принципу ближе всего к дому. Обыкновенная средняя школа, тем не менее закончила её с Золотой медалью, поступила в престижнейший вуз и не жалею, что не училась в какой-то элитной гимназии.
Язык был только один - английский. И преподавали его, конечно же, просто безобразно.
Ботаником и зубрилкой никогда не была, так что отношения с одноклассниками складывались вполне нормальные, хотя дружила только с одной своей лучшей подругой, с остальными близко общаться желания никогда не возникало.
После выпуска мы вообще никак не собираемся, не общаемся и не поддерживаем отношения. Класс был крайне недружный.
Ничего хорошего о школе я сказать не могу, т.к. вся система нашего среднего образования, построенная на принуждении и желании всех уравнять, меня откровенно не устраивает.
Очень рада, что этот этап моей жизни давно уже завершился.


I'm just a girl with lips like morphine...

 
Lindsay Date: Воскресенье, 21/10/2007, 18:49 | Message # 3
не злить
Group: Admin
Posts: 3857
Status: off
Quote (Briana_Serpent)
тем не менее закончила её с Золотой медалью, поступила в престижнейший вуз и не жалею

м о л о д е ц )))


1. К тем, кого любила, до сих пор сильно привязана....
2. Не спорьте со мной
3. Админ
4.Этот сайт был первым! оееее=)
 
2ndra Date: Воскресенье, 21/10/2007, 21:41 | Message # 4
Пират
Group: KiD
Posts: 87
Reputation: 5
Status: off
Quote (Briana_Serpent)
Училась в той же школе, что и моя мама, по принципу ближе всего к дому.
таж самая стори.
школу вобще не любила, только в неё входила и стены буквально начинали давить на меня... неприятно... не знаю почему так происходило...
училась всегда хорошо, потому что всё как-то легко давалось... если даётся, почему не взять?! одноклассников своих не любила, не уважала и сейчас им даже не звоню... класс был элитный.. у каждого был свой зашиб... сложно было.... теперь даже не захожу в школу, хотя каждый день приходится проходить мимо неё
 
Briana_Serpent Date: Воскресенье, 21/10/2007, 21:52 | Message # 5
Bullet in Russian Roulette
Group: Users
Posts: 3646
Status: off
Lindsay, хе-хе, спасибо, но ситуация такая же, как у 2ndra :
Quote (2ndra)
всё как-то легко давалось... если даётся, почему не взять?!
happy
Я в свою школу заходила только пару раз, когда были выборы (я стараюсь занимать активную гражданскую позицию и всегда хожу голосвать даже на какие-то мелкие выборы местного значения). На улице встречала отдельных учителей, мило с ними болтала минут 5 и всё. (а в соседнем подъезде у меня директриса живёт tongue ).
Школу нашу обнесли выоченным забором и теперь на территорию школьного двора даже не попасть просто так. Ещё один повод, чтобы туда не заглядывать)))


I'm just a girl with lips like morphine...

 
inflame Date: Понедельник, 22/10/2007, 00:47 | Message # 6
Рокер
Group: KiD
Posts: 364
Reputation: 11
Status: off
я сменила три школы, причем все перемены произошли за 10 класс. ни в какой школе дружного класса не было, в первой вообще классы то формировали, то расформировывали, пытаясь сделать какой-то уклон и отобрать туда тех, кому это больше всего пойдет. доучилась там до начала 10 класса, попала в 10 классе там в класс самый слабый (в мой класс, в котором я училась всю жизнь, меня не взяли, якобы не успели какое-то заявление вовремя написать, что хрень полнейшая, т.к. к ним потом еще людей добирали), был конфликт с директрисой и некоторыми приближенными к ней учителями, меня откровенно начал гнобить учительский состав, и я в сентябре 10 класса ушла. попала в ужаснейшую школу. класс - одни девочки (мальчиков всего 3 или 4) и все эти девочки меня люто ненавидели, пинали, подбрасывали различные оскорбительные записки, кидали снег за шиворот и все такое прочее. в общем, все было ровно так, как в клипе талентов. в феврале 10 класса перевелась в последнюю школу. класс спокойный, мальчиков большинство, причем все такие "ботаноподобные". это я так, просто назвала, чтоб ясно было, просто все хорошие умные ребята, абсолютно не злые. плохого никто мне ничего не делал, все оказались дружелюбными, учителя тоже более-менее вменяемые были, но близко я ни с кем не общалась. хотя через какое-то время обнаружила там себе лучшую подругу, с которой мы и начали себе приключения зарабатывать, много прогуливали (я особенно по нескольку раз на неделе в школу не ходила), ничего не делали и радовались как только можно *) в мае 11 класса меня, правда, выгнать хотели, за непосещаемость и кучу долгов, но это ничего - все же все устаканилось, и я закончила, хоть и с тройками. в школе после выпускного не была, не тянет, я рада, что закончила. а когда говорят учителя, что "вот закончите школу, поступите в институт, пойдете на работу и жалеть будете, что школьная пора прошла" - это они врут на самом деле *) я не жалею, а только счастлива, что все это кончилось.

"Если ты любишь себя, ты любишь каждого человека так же, как и себя" (с) Мейстер Экхарт
 
Briana_Serpent Date: Понедельник, 22/10/2007, 01:25 | Message # 7
Bullet in Russian Roulette
Group: Users
Posts: 3646
Status: off
Quote (inflame)
а когда говорят учителя, что "вот закончите школу, поступите в институт, пойдете на работу и жалеть будете, что школьная пора прошла" - это они врут на самом деле *) я не жалею, а только счастлива, что все это кончилось.

ага, абсолютно точно врут!! Для меня школьные годы никакие не чудесные, я скорее как кошмар это вспоминаю((


I'm just a girl with lips like morphine...

 
SanchousGorki Date: Понедельник, 22/10/2007, 20:00 | Message # 8
Worker Bee
Group: Наказанные
Posts: 1995
Reputation: 17
Status: off
Ну вы, девчонки, даете((((
Моя школа - пример отличнейших отношений. в ней учится много моих родственников и друзей. общаюсь с людьми из других классов. мой класс - тоже неплохой коллектив. 6 мальчиков на 16 девочек - и ничего, не жалуемся, нам хватает*)) не ссоримся и вообще все круто)) я в классе не последний человек, врагов у меня нету, рисую с компанией стенгазеты, "фотоальбом" одной девочки biggrin biggrin biggrin , это отдельная история, еще делаю всякие там видеоинтервью и репортажи, затем фоткаю везде и всегда, и считаю, что твоя жизнь, в том числе и школьная, зависит только от тебя! Фтыкайте фотки=)



лучшие фотки пока не могу выложить - полетела уменьшающая прога. а большие не влезают sad
Attachment: 9374714.jpg (42.4 Kb) · 2936337.jpg (45.9 Kb) · 7066733.jpg (37.9 Kb)
 
Briana_Serpent Date: Вторник, 23/10/2007, 14:25 | Message # 9
Bullet in Russian Roulette
Group: Users
Posts: 3646
Status: off
SanchousGorki, ну, если повезло тебе, не значит, что у всех то же самое wink
Не согласна, что всё зависит только от тебя, многое определяют обстоятельства. Например, в моём случае проблема точно не во мне, так универом и моей группой я безмерно довольна, безумно не хочется уходить оттуда...
А есть просто такие яркие индивидуальности, которым в большом коллективе очень трудно ужиться (почти у всех талантливых людей в детстве проблемы с одноклассниками были smile )


I'm just a girl with lips like morphine...

 
Lindsay Date: Вторник, 23/10/2007, 15:04 | Message # 10
не злить
Group: Admin
Posts: 3857
Status: off
моя школа...в ней + это обмены с Германией и Австрией..А вообще сейсас мне мой класс нравится..) дружу со ввсем, правда враги из параллельного..!
у нас 26 человек, 12 девочек и 14 мальчиков
фотки ( у меня фоток класса штук 200 оттого что каждый день фотиг с собой ношу)


1. К тем, кого любила, до сих пор сильно привязана....
2. Не спорьте со мной
3. Админ
4.Этот сайт был первым! оееее=)
 
SanchousGorki Date: Вторник, 23/10/2007, 20:12 | Message # 11
Worker Bee
Group: Наказанные
Posts: 1995
Reputation: 17
Status: off
Briana_Serpent, ну, не знаю, мне как-то странно слышать, что у тебя не складывались отношения с однроклассниками...у меня раньше тоже так было...сейчас все супер, потому что я приложила к этому определенные усилия smile

Lindsay, тебя с красным галстуком невозможно не заметить! biggrin У вас обязательна школьная форма?

 
Briana_Serpent Date: Вторник, 23/10/2007, 20:19 | Message # 12
Bullet in Russian Roulette
Group: Users
Posts: 3646
Status: off
SanchousGorki, где ж я такое писала?!
Quote (Briana_Serpent)
так что отношения с одноклассниками складывались вполне нормальные,

Просто общая атмосфера была не очень...Да и учиться в школе мне было совсем неинтересно...


I'm just a girl with lips like morphine...

 
Lindsay Date: Вторник, 23/10/2007, 20:36 | Message # 13
не злить
Group: Admin
Posts: 3857
Status: off
SanchousGorki, теперь да(( а у вас?

1. К тем, кого любила, до сих пор сильно привязана....
2. Не спорьте со мной
3. Админ
4.Этот сайт был первым! оееее=)
 
SanchousGorki Date: Вторник, 23/10/2007, 20:48 | Message # 14
Worker Bee
Group: Наказанные
Posts: 1995
Reputation: 17
Status: off
Briana_Serpent, прошу прощения, с чего это я так о_О
ну если общая атмосфера не очень...тоже странно, мне наоборот в школе атмосфера всегда нравится surprised даже в чужой biggrin
Lindsay, к сожалению, ДА! angry
 
Briana_Serpent Date: Вторник, 23/10/2007, 20:49 | Message # 15
Bullet in Russian Roulette
Group: Users
Posts: 3646
Status: off
Уффф, хорошо, что я форму не застала! Это сейчас я строгую одежду с удовольствием ношу, а в тот момент это вызвало бы у меня бурю эмоций и негодования! biggrin

I'm just a girl with lips like morphine...

 
inflame Date: Вторник, 23/10/2007, 22:14 | Message # 16
Рокер
Group: KiD
Posts: 364
Reputation: 11
Status: off
Briana_Serpent, да, у меня тоже ни в одной из трех школ не было формы, и я не жалею *) одно время хотелось, но потом поняла, насколько бы запарилась с ней *) хотя достаточно практично - не надо каждое утро ломать голову, что надеть)

"Если ты любишь себя, ты любишь каждого человека так же, как и себя" (с) Мейстер Экхарт
 
Briana_Serpent Date: Вторник, 23/10/2007, 22:39 | Message # 17
Bullet in Russian Roulette
Group: Users
Posts: 3646
Status: off
inflame, для меня в одной и той же одежде хотя бы несколько дней подряд ходить - уже моральная травма biggrin Не терплю такого однообразия!
А ведь полно людей, к-рые вообще не парятся из-за этого...


I'm just a girl with lips like morphine...

 
POLENO Date: Среда, 24/10/2007, 09:17 | Message # 18
ОДОБРЕНО гр. БИЛЛИ ТАЛЕНТ
Group: KiD
Posts: 1027
Reputation: 8
Status: off
Моя школа... чтобы о ней рассказать? Воспоминания о ней остались ровные... с одноклассниками не ссорилась, но и в близких отношения никогда не находилась. Жила по принципу: со всеми и не с кем. Т.е. со всеми общалась, но не больше.
Одно приятное воспоминание -- моя подруга Таня. Мы с ней начали близко общаться с 10 класса. Просто сели вместе... и пошло-поехало... Теперь мы лучшие падруги.
Вообще с 10 класса у меня пропала агрессия к школе, когда я приходила в неё, не было ощущения "давящих стен". На уроках мы почти ничем не занимались (об этом я ещё пожалела, когда пришло время поступать в ВУЗ), прикалывались. Было пару челов, которые сидели рядом -- с ними у меня больше всего приколов связанно.

Вот фотка. Мы ходили на шашлыки:

Attachment: 7001884.jpg (562.3 Kb)


Добром не победить пороков,
Не растворитьв потоке тьму,
Не устоять у праведных истоков,
Не заглянув за тонкую черту...
 
POLENO Date: Среда, 24/10/2007, 09:24 | Message # 19
ОДОБРЕНО гр. БИЛЛИ ТАЛЕНТ
Group: KiD
Posts: 1027
Reputation: 8
Status: off
А фоточка до конца не загрузилась cry И меня не видно.... cry cry cry

Добром не победить пороков,
Не растворитьв потоке тьму,
Не устоять у праведных истоков,
Не заглянув за тонкую черту...
 
POLENO Date: Среда, 24/10/2007, 09:35 | Message # 20
ОДОБРЕНО гр. БИЛЛИ ТАЛЕНТ
Group: KiD
Posts: 1027
Reputation: 8
Status: off
может быть, хоть это....
Attachment: 8327432.jpg (527.6 Kb)


Добром не победить пороков,
Не растворитьв потоке тьму,
Не устоять у праведных истоков,
Не заглянув за тонкую черту...
 
Briana_Serpent Date: Среда, 24/10/2007, 14:25 | Message # 21
Bullet in Russian Roulette
Group: Users
Posts: 3646
Status: off
Quote (POLENO)
А фоточка до конца не загрузилась И меня не видно....

почему же? У меня вся фотка целиком отображается)) прикольная, кстати!))
А на 2-й фотке порадовал парень с последней парты в углу, такое ощущение, будто на него невообразимое горе свалилось))))


I'm just a girl with lips like morphine...

 
2ndra Date: Среда, 24/10/2007, 20:28 | Message # 22
Пират
Group: KiD
Posts: 87
Reputation: 5
Status: off
POLENO, на последней фотке все в таком творческом порыве, прям вау:-)
 
Briana_Serpent Date: Среда, 24/10/2007, 23:01 | Message # 23
Bullet in Russian Roulette
Group: Users
Posts: 3646
Status: off
Решила пару фоток из своего универа выложить))
Никогда не скажешь, что у кого-то из этих людей уже есть дети, кто-то имеет свой бизнес и т.д....
Люблю повторять, что в универ хожу, как на смехопанораму biggrin

Вот так мило и непринуждённо у нас семинары по фин. менеджменту проходят)))

"Герой" нашего курса - Артур Дагалдян в женскои одеянии))) (сегодня был праздник в бибилиотеке!! За полгода до выпуска Артур сдал учебники за 1-й курс biggrin biggrin )

Серёга с Вадимом вечно составляли парты, вместо сетки ставили мои (!) тетради и грали в пинг-понг))


I'm just a girl with lips like morphine...

 
POLENO Date: Среда, 24/10/2007, 23:01 | Message # 24
ОДОБРЕНО гр. БИЛЛИ ТАЛЕНТ
Group: KiD
Posts: 1027
Reputation: 8
Status: off
Quote (Briana_Serpent)
почему же? У меня вся фотка целиком отображается)) прикольная, кстати

Стрянно... у меня нет... dry

Quote (2ndra)
на последней фотке все в таком творческом порыве, прям вау:-)

Даааааааа... создаём видимость рабочего процесса... Я на первой парте, пытаюсь списать у соседки, которая тоже пытается у кого-нибудь списать...


Добром не победить пороков,
Не растворитьв потоке тьму,
Не устоять у праведных истоков,
Не заглянув за тонкую черту...
 
POLENO Date: Среда, 24/10/2007, 23:08 | Message # 25
ОДОБРЕНО гр. БИЛЛИ ТАЛЕНТ
Group: KiD
Posts: 1027
Reputation: 8
Status: off
Briana_Serpent, прикольные фоточки! Надо будет свои однокурсников пофоткать. Иногда такие кадры попадаются! biggrin

Добром не победить пороков,
Не растворитьв потоке тьму,
Не устоять у праведных истоков,
Не заглянув за тонкую черту...
 
Briana_Serpent Date: Среда, 24/10/2007, 23:21 | Message # 26
Bullet in Russian Roulette
Group: Users
Posts: 3646
Status: off
POLENO, дааа, я дикое удовольствие каждый раз получаю, когда наблюдаю за поведением однокурсников на лекциях и на переменах особенно)))))))

I'm just a girl with lips like morphine...

 
SanchousGorki Date: Среда, 24/10/2007, 23:28 | Message # 27
Worker Bee
Group: Наказанные
Posts: 1995
Reputation: 17
Status: off
Quote (Briana_Serpent)
я дикое удовольствие каждый раз получаю, когда наблюдаю за поведением однокурсников на лекциях и на переменах особенно)))))))

Я могу это же сказать о своих одноклассниках smile
Briana_Serpent, такой мальчик оригинальный возле окна с наушниками happy симпатичный)
 
Briana_Serpent Date: Среда, 24/10/2007, 23:33 | Message # 28
Bullet in Russian Roulette
Group: Users
Posts: 3646
Status: off
SanchousGorki, Вадим Носкович???))) Мы зовём его Чивоксон)))
У него ДР завтра)) И это он с Серёгой в пинг-понг играет вечно)) Мы втроём (Серёга, Вадим и я) лучше всех из группы общаемся smile


I'm just a girl with lips like morphine...

 
SanchousGorki Date: Среда, 24/10/2007, 23:39 | Message # 29
Worker Bee
Group: Наказанные
Posts: 1995
Reputation: 17
Status: off
Briana_Serpent, о, поздравь его от меня и сделай комплимент! wink
а почему вы его так зовете?
 
Briana_Serpent Date: Четверг, 25/10/2007, 17:29 | Message # 30
Bullet in Russian Roulette
Group: Users
Posts: 3646
Status: off
SanchousGorki, это его фамилия задом наперёд, а звучит оч. прикольно biggrin
Вадим сегодня только к середине первой пары пришёл, услышал поздравления в свой адрес, а потом уехал biggrin

Мы сейчас, кстати, весьма активно обсуждаем планы по поводу своего выпускного...Денег на это уйдёт куча... Надо накрыть столы преподавателям на госэкзамены, на вручение дипломов, а потом уже всем курсом мы коттедж на несколько дней хотим снять...Так вот, чтобы коттедж на конец июня для выпускного заказать, бронировать уже в январе надо! surprised

А как прошёл ваш выпускной в школе?? (для тех, конечно, у кого он уже был tongue )


I'm just a girl with lips like morphine...

 
2ndra Date: Четверг, 25/10/2007, 20:18 | Message # 31
Пират
Group: KiD
Posts: 87
Reputation: 5
Status: off
Quote (Briana_Serpent)
А как прошёл ваш выпускной в школе??

он прошёл , на разочарование нам, в "сухом" режиме! нам не дали ничего выпить крепче сока! хотя вот учителя были явно на веселе! глядя на них, прям обида брала! аффигеть! так в 6 утра и разошлись, трезвые ,как стёклышки. вобщем, средненько((
 
Briana_Serpent Date: Четверг, 25/10/2007, 20:25 | Message # 32
Bullet in Russian Roulette
Group: Users
Posts: 3646
Status: off
2ndra, ни фига себе! Мы плавали по ночной Москва-реке на теплоходе, выпивки было просто море: шампанское, вина, сидр, коньяк, никто ничего нам не запрещал.

I'm just a girl with lips like morphine...

 
djennet92 Date: Пятница, 26/10/2007, 00:55 | Message # 33
Настоящий рокер
Group: KiD
Posts: 767
Reputation: 8
Status: off
ой... нас в 9 классе ТАК загружают, что просто целыми днями можно сидеть и делать уроки!даже и не погуляешь!!ужс wacko ну, а так во общем то школа у нас не плохая,из района Выхино-Жулебино была отмечена Лужковым одной из самых лучших smile happy у нас учат там немецкий и англиский... Сейчас мы с подругами веселимся в школе последний год .. ) потом я уйду в колледж ) а вот фоточки со школы моей =)
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=4500493


Не унывай,что жизнь проходит,
Не говори,что трудно жить,
Умей средь жизненых развалин
Смеяться, верить и любить!!
 
2ndra Date: Пятница, 26/10/2007, 19:51 | Message # 34
Пират
Group: KiD
Posts: 87
Reputation: 5
Status: off
Briana_Serpent, не тереби больную рану. самой грустно вспоминать((
 
POLENO Date: Воскресенье, 28/10/2007, 00:18 | Message # 35
ОДОБРЕНО гр. БИЛЛИ ТАЛЕНТ
Group: KiD
Posts: 1027
Reputation: 8
Status: off
А у меня всё прикольно прошло!
В банках из-под сока было вино, в бутылка 0.5 из-под миниралки -- водка1 И мы гуляли! Всю ночь до утра, всю ночь до утра! wacko Весело было... ну, я это уже где-то писала в "Наши лица", кажется. happy


Добром не победить пороков,
Не растворитьв потоке тьму,
Не устоять у праведных истоков,
Не заглянув за тонкую черту...
 
SanchousGorki Date: Четверг, 29/11/2007, 18:08 | Message # 36
Worker Bee
Group: Наказанные
Posts: 1995
Reputation: 17
Status: off
Фтыкайте фотки моего класса:
физ-ра biggrin

катают шпоры по биологии...с кем не бывает))

эта наша группа по инглишу:

Антон и Марк медитируют перед алгеброй biggrin

Attachment: 5105579.jpg (106.2 Kb) · 6086379.jpg (159.7 Kb) · 3571260.jpg (130.1 Kb) · 3429657.jpg (140.7 Kb)


Post edited by SanchousGorki - Четверг, 29/11/2007, 18:18
 
Briana_Serpent Date: Четверг, 29/11/2007, 18:25 | Message # 37
Bullet in Russian Roulette
Group: Users
Posts: 3646
Status: off
SanchousGorki, а что это за странный флаг с драконом на 3-й фотке?! biggrin

I'm just a girl with lips like morphine...

 
SanchousGorki Date: Четверг, 29/11/2007, 18:30 | Message # 38
Worker Bee
Group: Наказанные
Posts: 1995
Reputation: 17
Status: off
Briana_Serpent, это флаг Уэльса, кажется wacko
 
Briana_Serpent Date: Четверг, 29/11/2007, 19:01 | Message # 39
Bullet in Russian Roulette
Group: Users
Posts: 3646
Status: off
ого! surprised кошмар какой))

I'm just a girl with lips like morphine...

 
SanchousGorki Date: Четверг, 29/11/2007, 19:03 | Message # 40
Worker Bee
Group: Наказанные
Posts: 1995
Reputation: 17
Status: off
Briana_Serpent, ну почему же? мне так нравится, я вообще дракончиков люблю smile
 
Билли Талент Forum Billy Talent » Болтовня » Участники форума » Ваша школа (или бывшая школа)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: